Врачи, клиники, страхование

Вы лечите зубы в стоматологии что предоставляет нам государство?

Kazakhstan Lyjshi
у меня бонус: я работала с стоматологами как в частной, так и в муниципальной клиниках. Где работаю, там и лечу. сейчас в муниципальной поликлинике.
Валихат Макиев
Лучший ответ
Kazakhstan Lyjshi В каком городе Вы проживаете?
кто как : по полису ОМС, в государственной с доплатой за стоматологические импортные материалы и анестезию или в условиях повышенной комфортности в частной стоматологической клинике ( или частном стоматологическом кабинете)
Лучше без зубов чем с леченными. Хотя немного беспокоит вариант отсутствия передних зубов, уж очень некрасиво выглядит. Но протезирование металлокерамикой, по последнему слову техники - 1 зуб 500 баксов, нафиг. Тем более что у некоторых и так по третьему разу растут. Будем надеяться на лучшее.
как-то лечил, теперь всю жизнь мучаюсь ...
Kazakhstan Lyjshi Что случилось ?
это всё не важно. платишь хорошие деньги всё равно найдется сука падлу сделает. под наркоза продырявила соседние зубы. места одно скариесом уже3.
Не, конечно. В бюджетную поликлиннику идти к коновалам - останешься без зубов.
Но и частные кабинетики меня отпугивают: наслышан жутких историй. Я стараюсь ходить раз в 2 года, к своему врачу, в котором уверен. Он работает в муниципальной поликлиннике на хозрасчетной основе (платная полностью).
Но там я знаю что чисто, нормальные инструменты, не внесут гепатит мне грязным шприцом, идеальные материалы и неплохие стоматологи, соображающие и с руками.
А в бюджет врагу не посоветую идти: изувечат!
Kazakhstan Lyjshi Для того чтобы найти своего стоматолога надо сходить не к своему и только потом сможешь определить он твой или не твой. В государственной ставят за деньги импортное, в этом только разница, врачи те же.
Нет, в частной. Потому что в государственной есть шанс остаться без зубов.
Kazakhstan Lyjshi С чего вы так решили?