Врачи, клиники, страхование
У моего друга (а не любимого) не встаёт.. Что ему можно сделать? Посоветуйте пожалуйста
У вашего друга навряд ли органическая импотенция, скорее всего придётся идти к психотерапевту.. . или девушка должна им быть. Надо выяснить на каком этапе это появилось - я имею ввиду первый опыт и как он прошёл - какая была реакция девушки. Если что - надо и в более ранний возраст заглянуть, узнать когда началась его "половая"жизнь (онанизм, например, тогда всё проще - он же создаёт образы для этого, значит не импотент тем более) , и вообще мне кажется ваш друг многое не договаривает, также как и вы.
Народные средства для повышения потенции:
1)Тем, кто хочет повысить свою мужскую силу, полезен печеный в кожуре картофель.
2)Смешать имбирный порошок с медом. Принимать по 0,5 чайной ложки, запивая водой, 2-3 раза в день до еды.
3)Растереть в порошок ядра кедровых орехов, подливая постепенно воду, до образования белой эмульсии. Употреблять 3 раза в день по 0,5 стакана за 30 минут до еды.
4)Для повышения потенции и усиления полового влечения рекомендуется съедать ежедневно за 2-3 приема по 1 стакану ядер грецких орехов, запивая козьим молоком. Курс лечения 2 недели.
5)Мумие, смешанное с морковным соком из расчета 0,5гр. мумие на 250мл. сока усиливает потенцию мужчин и способствует оплодотворению бесплодных женщин.
6)Съедать по 1 чайной ложке порошка семян дыни 3-4 раза в день.
7)Залить 1 столовую ложку сухой измельченной травы вербены (продается в аптеке) 0,5л. воды, варить 5 минут, охладить, процедить. Принимать по 0,5 стакана 4 раза в день до еды.
8)Залить 2 столовые ложки протертой моркови 1 стаканом кипяченого молока, поставить на медленный огонь и подержать 10 минут. Принимать 3 раза в день по 100гр.
9)Пряная трава базилика является прекрасным тонизирующим и повышающим потенцию средством. Добавлять базилик в салаты, мясные и рыбные блюда.
10)Залить 1 чайную ложку семян полыни 1 стаканом кипятка и настоять в термосе 10 часов. Пить по 0,3 стакана в день.
11)Залить 5 столовых ложек семян крапивы 0,5л. виноградного вина, варить в течение 5 минут и настоять 30 минут. Пить по 50мл. перед сном.
12)Для усиления потенции 3 раза в день за 30 минут до еды принимать по 1,5гр. истолченных семян аниса.
13)Заварить сушеные листья травы кипрея (продается в аптеке) как чай и пить 2-3 раза в день.
14)Взять в равных частях траву тысячелистника и траву базилика. Залить 10 столовых ложек смеси 1л. марочного вина, настоять 1 неделю, периодически встряхивая, процедить. Принимать по 0,5 стакана настоя 3 раза в день после еды.
15)Залить 1 столовую ложку высушенных листьев клена 1 стаканом кипятка. Настаивать 1 час. Пить по 2 столовых ложки 3 раза в день.
16)В 0,5л. сухого красного вина добавить 0,5 чайной ложки корицы, 5 цветков гвоздики, 1 столовую ложку меда, 50гр. изюма, ломтик лимона. Поставить вино на медленный огонь и довести его до 60 градусов. Сныть с огня и дать настояться 5 минут. Пить горячим.
17)Залить 2 столовые ложки измельченной коры можжевельника 0,5л. воды. Настоять 8 часов. Прокипятить на медленном огне 15 минут, настоять до охлаждения и процедить. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день.
Светлана Варникова
Всё равно не встанет!
Обследовать сердечно-сосудистую систему, эрекция зависит от хорошего кровоснабжения пещерестых тел. Сдать анализ крови на тестостерон- мужской половой гормон, сейчас у молодежи часто он понижен. Не пить пиво, там много фитоэстрогенов.
Константин Мохов
В пиве нет никаких эстрагенов, не надо сарафанное радио слушать.
Заняться чем-нибудь другим.. . В политику пойти, или бизнесом заняться
В первую ОЧЕРЕДЬ ВЫ ЕМУ САМИ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ!!! !
У мужчин тоже до 40 % это психическая проблема!
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!
сначало надо выяснить: проблема в головке или голове! пусть найдет понятливую девушку, которая поможет психологически, подбадривая его, хваля.
полечиться! А вообще вука - вука.. . не знаю - поможет ли, но мне название нравиться
к сексу надо относится с юмором - не встал - похохотали и баиньки)
Ему срочно надо восстанавливать свое здоровье, начиная с классики\есть такая программа восстановления здоровья.
обратиться к врачу по этой части
Попробуйте пройти по схеме, исключайте попорядку.
1. Рожденный пить -..не может!
2. Отдохнуть в Гималаях без вас.
3. Обследоваться у уролога на инфекцию.
4. С импотенцией тоже можно жить!
1. Рожденный пить -..не может!
2. Отдохнуть в Гималаях без вас.
3. Обследоваться у уролога на инфекцию.
4. С импотенцией тоже можно жить!
Мухтарова Регина
Доктор отличные рекомендации
Пусть попробует это с другой девушкой. Может проблем не физиологческая, а психологическая.
Елизавета Захарова
С любыми девушками никак...Ему скоро 19,а он не может)))
Все ответы заслуживают внимания, но попробуйте обратиться все-таки к андрологу.