Врачи, клиники, страхование
Перелом челюсти, после того как наложат шину, сразу домой отпустят или придется в больнице поваляться?
смотря какой перелом .Если односторонний и без осложнений - домой. Если требуется удалять зубы в линии перелома и двойной перелом или со смещением - на неделю оставят. Возможные осложнения - остеофлегмона или остеомиелит . Возможно, надо антибиотики проколоть, так это сделают бесплатно в условиях стационара. .Потом сами голосить будете, что плохо лечили.
решат врачи по ситуации
В зависимости от тяжести травмы
Ученик!
На Ваш вопрос однозначный ответ может дать ТОЛЬКО Ваш лечащий врач.
Почему?
Только он знает особенности перелома и то, как оказана помощь.
Все остальные ответы - некорректны.
Задайте свой вопрос именно ему.
Почему?
Все остальные ответы - некорректны.
Задайте свой вопрос именно ему.
Сразу, ещё пендель для скорости дадут.
1.С чего Вы решили, что перелом?
2.У врача, как я понимаю еще не были?
3.Снимка тоже, скорее всего нет.
Для Вас, что -главная проблема в том. что в больничку могут упечь? Или все же, что бы закончилось все хорошо?
Если перелом: обследование, шинирование (смотря какой). Куда дальше-решит врач (опять же исходя из ситуации)
Можете под расписку и домой пойти, но оно Вам реально надо? В больницу, если нет необходимости не положат. А если оставляют, то не доброте душевной, а потому что так надо. Для Вашей же пользы и блага.
2.У врача, как я понимаю еще не были?
3.Снимка тоже, скорее всего нет.
у меня был перелом челюсти, и я лежал (ходил по больнице) ещё 3 дня
У меня сейчас перелом челюсти двухсторонний, 3дня уже в больничке, в первый день наложили шины, сразу начали колоть антибиотики, сегодня сделали повторный снимок, врач сказал что опухоли уже почти нет и потихоньку все срастётся, но курс антибиотиков говорит надо завершить, так что мне ещё 3 дня валяться, а потом говорит домой поеду, но с шиной как минимум месяц ходить, и это жопа, но привыкнуть можно)