Врачи, клиники, страхование

Что может произойти с человеком в результате сильного испуга?

У детей после испуга или стресса могут возникнуть различные заболевания: заикание, энурез, облысение, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз, фобии, панические атаки ...Некоторые перечисленные диагнозы могут возникнуть и взрослых. К счастью, болезни, возникшие на нервной почве великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Достаточно несколько сеансов гипноза и болезнь исчезает. Приведу пример. В Симферополе школьница поздно вернулась с дискотеки и разъяренный отец жестоко избил дочь, назвав её проституткой. Утром девочка увидела, что её тело покрылось белыми пятнами. Дерматолог поставил диагноз ВИТИЛИГО. Более 10 лет она принимала дорогие лекарства, но пятна не исчезали. После 5 сеансов гипноза пятна исчезли. Другой пример. В селе .Михайловке сгорел дом вместе с бабушкой. Внучке было 12 лет. Ночью ей приснился сон, что она тоже горит. Днем она заметила, что всё тело в красных коростах. До 30 лет она лечилась от псориаза, но мази не помогали. После 10 сеансов гипноза, кожа стала чистой. Аналогичных удачных исцелений можно привести тысячи.
Владимир Химишинец
Лучший ответ
Смотря какой уровень опасности. Жёлтый уровень - обмочится. Коричневый - обделается по-большому...
Дмитрий Кирило даже взрыднула :-). Спасибо за хорошее настроение с утра!
немеет или заикаиться
Лена Ильючик
Испуг-это стресс, выброс адреналина, спазм сосудов, а значит может быть инсульт, инфаркт миокарда, острая сердечная недостаточность, изменения психического состояния. И еще на испуг негативно реагируют органы желудочно-кишечного тракта.
Ирина Махова
придется стирать белье
Много чего, вплоть до остановки сердца
Только не перейди, ради Бога, от теоретических рассуждений к опытам на живых людях
Юрий Ростилов
Стрессовая ситуация
Здохнешь вот и всё)