Врачи, клиники, страхование

На что следует обратить внимание в зубных клиниках? Стоит ли вестись на технологии типа микроскопа?

А по Вашему клиники, не обладающие технологиями вызывают б О льшее доверие?
Конечно, само по себе наличие того же микроскопа еще ничего не значит. Сам он (микроскоп), сколько бы не стоил, лечить не умеет. Это вообще не основное средство производства, а вспомогательное. Работает врач ( его мозги, руки), а не технологии. Технологии лишь помогают достичь наилучшего результата.
Но тем не менее....
Ни клинике, ни (тем более) частному врачу-дорогостоящие технологии и оборудование никто не подарил. Значит деньги ( очень даже большие) на приобретение были ЗАРАБОТАНЫ.
Вариант получения многомиллионного наследства из Швейцарии в теории возможен, но именно что в теории. Вариант " продать большую квартиру в центре столицы, деньги потратить на клинику, самому с семьей переехать жить в съемную однушку на окраину"- может и реален, но проходит по категории психиатрии.
Значит:
1.-деньги есть КЕМ и ЧЕМ зарабатывать .
2. Заработанные деньги инвестируются в инфраструктуру, а не тратятся на поддержание штанов
или на понты с удовольствиями.
Ну и кому Вы доверите свое здоровье? Стоматология чрезвычайно затратное в материально-техническом плане мероприятие. По настоящему достойные вещи на коленке не сделать, будь ты хоть трижды талантище.
Мозги-руки-оборудование. Если одного чего-то нет - то и результата нет. Ни эффективного лечения, ни денег.
А вестись на рекламу, действительно не стоит. Может ребеночку родители из госкорпорации клиничку купили, что б дитятко дурью не маялось. Хотя.. Чего только в нашей стране не бывает..
Реклама...
Но вряд ли коробочку, ценой в пол автомобиля (нового, заметьте) купили только для того, что бы красивую картинку на сайте разместить.
- А у нас в квартире газ! А у вас? -
- А из нашего окошка только улицы немножко...
Уже давно никто ...не меряется. Деньги тяжелые и их хорошо умеют считать.
И тут:
- А из нашего ОКНА - площадь ...(вставить нужное) видна !
Ольга Кострыкина
Лучший ответ
Андрей Сухорученко Ух, вот это ответ, у меня примерно такая же логика возникает в голове, НО вопрос в том, нужен ли вообще микроскоп при лечении? грубо говоря "раньше же и без него обходились, да и сейчас его крайне редко увидишь" и я понимаю, что это не везде и не всегда актуально. Не является ли этот самый микроскоп тем самым рекламным баннером, ради которого люди пойдут именно к ним, а по факту разница не большая?
ориентироваться на врача к которому ходят ваши знакомые и родственники, мнению которых вы доверяете.
А причем тут микроскоп?
Emil Kerimzadeh
Нужно выбирать не клинику, а доктора. Почитайте отзывы - посмотрите опыт работы и так далее
Но
Нобади
Андрей Сухорученко и как же это сделать? на какие вещи обратить внимание?
на лечащего врача
смотри отзывы в интернете о стоматологии
Андрей Сухорученко да о всех они хорошие, накручивали как могли