Врачи, клиники, страхование
Вылезти из депрессии возможно?
Затяжная, одно и тоже?
Можно, но нужно к опытному врачу
Юлия Тропникова
К платному психотерапевту? Пили уж всякие препараты...
две работы вам в помощь!
можно нанять психотерапевта но проще принимать таблетку вальдоксана на ночь -таблетки выпишит психиатр, рецепт необходим
конечно
Можно, только сачала надо найти - у кого депрессия, типа депрессия у меня, а кто тогда Я? Вы же не знаете кто вы есть на самом деле, поэтому и депрессия.
Регулярно тренинг для себя такой проводите, когда в вас начинают возникать какие-то непонятные ощущения, чувства типа депрессия или неожиданнная радость сразу же задавайте себе вопрос - а Кто это видит? - Я вижу! - А кто Я? - Я не знаю, это тайна и попробуйте эту страшную тайну для себя раскрыть. Как только раскроете то депрессия мгновенно исчезнет без следа. Я, Я!
Динара Ермурзина
а если*тайна*не раскроется? тогда еще больший уход в депрессию. ваш метод неплох для подготовленных, опытных людей. для тех, кто только что осознал, что*со мною происходит что-то неправильное, возможно-это болезнь под названием*депрессия*и я хочу с ней бороться**-нужно что-то попроще. но это мое личное мнение, не навязываю.))
можно и нужно. можно и самостоятельно-это зависит от степени депрессии и вашей заинтересованности (да-да, некоторых устраивает быть *бедняжкой*,хоть и подсознательно). антидепрессанты (как написали выше) могут помочь, но так же (а то и лучше) может помочь медитация, аутотренинг, простое самовнушение, спорт, хорошие друзья.... у каждого свой путь. Депрессией страдают минимум треть населения земного шара, но это не значит, что-все плохо.))) с ней можно бороться и способов очень много. нужно найти интерес (хобби), цель в жизни-это важно. удачи вам!
Депрессией страдают в основном либо бездельники, либо душевнобольные люди (т. е. люди, имеющие проблемы с психикой).
Лучшее лекарство от депрессии - вырабатывать в себе позитивное мышление.
Негатив ничего хорошего не приносит ни людям, ни самому человеку. Это только тормозит все дела и достижения. Инфа 100%.
В ЛЮБОЙ ситуации, какое бы ни было положение дел, позитив никогда не будет лишним, а скорее наоборот.
Серик Ельмагамбетов
человек страдающий депрессией имеет недостатки дофамина, серотонина, эндорфина и поэтому неспособен мыслить позитивно. надо впервую очередь заставит организм вырабатывать эти гормоны, а помочь может регулярный спорт, секс, антидепрессанты.
Алексей Зотов
Зайчик, а вы не слишком категоричны? Почитайте жизнеописание великих и знаменитых. Много примеров хороших людей и не бездельников и не имеющих названный вами диагноз, однако-эти люди были подвержены депрессии, о чем сами рассказывали в автобиографиях.
антидепрессанты помогают.
человек страдающий депрессией имеет недостатки дофамина, серотонина, эндорфина и поэтому неспособен мыслить позитивно. надо впервую очередь заставит организм вырабатывать эти гормоны, а помочь может регулярный спорт, секс, общение с людьми без проблем и зависимостей на разные темы или антидепрессанты.
Юлия Тропникова
Спорт - проблемно. Секс- страх...
нет ничего невозможного