Врачи, клиники, страхование

Выдает ли скорая помощь справки?

Вообщем я болею и мне нужна справка на воскресение, все поликлиники закрыты, выдает ли справки скорая?
Saniya Gaitova
оставляет сигнальный лист, в том числе и с причиной обращения по МКБ-10 - Z 76.5 Симуляция болезни [сознательная симуляция]
Antonina Matjunina
Лучший ответ
справки не выдают, но сигнальный лист обязаны заполнить и оставить в районной поликлинке, по которой будет явка врача на дом на следующий день после вызова
Absamatov Almas
Они оставляют сигнальный лист ( или как там он сейчас) для участкового врача.
Saniya Gaitova А ну этого будет более чем достаточно
Нет, но скорая сообщает в вашу поликлинику о вызове .
Справки скорая не выдает. После вызова они передают сигнальный талон в поликлинику. А пациенту необходимо после вызова скорой на следующий день обратиться в свою поликлинику к участковому терапевту - либо вызов на дом, либо самоходом на приём (в регистратуре сказать, что была скорая и нужно к врачу именно сегодня).
Пётр Игнатьев
выездная бригада справок не выдает.. но, вы в понедельник или другой рабочий день, можете обратиться на станцию скорой помощи и взять справку о том, что был вызов
Olesia Gorbaticova
Только врач.
В частную клинику.
Dilshodchon Umarzod
Выдача справок, рецептов, больничных листов или иных каких-либо документов бригадами скорой помощи федеральным законодательством не предусмотрена. Но есть один момент можно посетить Скорую архива и да там выдают справку вызова. И желательно явиться в течении месяца, надо помнить число вызова и берите паспорт.
Илья Матыцин
нет. с чего бы
За $ !
Арай Жумабаева
Бригада СМП оставляет на руки пациенту сигнальный лист и в некоторых случаях кардиограмму. Это если не госпитализирует. Если госпитализирует, то сигнальный лист не оставляется, а заполняется сопроводительный лист что-то типа направления. Он передаётся врачу приёмного покоя.
"Бригада скорой может открыть б/л - при тяжелых DS, c последующей пролонгацией у лечащего врача ( вызова на дом). Справку на 1 день скорая - не выписывает".
Дима Мельник
Olesia Gorbaticova Бригада скорой может открыть б/л ?! никогда такого не было.. или вы не из России.