Врачи, клиники, страхование
умерал ли человек когда нибудь от курения, кто слышал такое????
умирают от того, что вызывается курением. например, хороий друг моих родителей недавно умер от склероза (или как-то так )сосудов, прямо во время операции. Сосуды забились всякой дрянью, которая накапливается после курения. Из их компании умер самый первый. Всю жизнь курил как паровоз.
да
много
но не все в первый день и от первой сигареты
брат моего мужа умер от курения - отказали лёгкие, сначала был кашель, потом хронические бронхиты. . и так до рака лёгких
много
От рака легких сколько угодно. Самый убийственный случай. когда умер классный голливудский актер, который рекламировал сигареты "САМЕL"
Вот конкретно от курения не встречала случаев. Курение провоцирует многие болезни от которых в итоге умирают
Умирают не от курения, а от болезней, связанных с курением. Пример - Абдулов. Рак лёгких.
курение является причиной многих заболеваний, от которых и умирают
Курение способствует развитию рака и сердечно-сосудистым заболеваниям
Не только слышала, но и посмотреть довелось. Во времена учёбы в институте были на практике в морге. Дяденьку показали, который помер от какого-то распространённого вполе излечимого заболевания лёгких (диагноз точный не назову - годков-то пролетело почти 20). Так вот, организм не справился с болячкой, т. к. дядечка больше 30 лет курил. При вскрытии его лёгкие представляли собой массу, похожую на 2 куска асфальта (в норме они розового цвета) . И кто скажет, что он умер не от курения?
Да кури, ладно тебе в голову всякую ерунду забивать!!!
ну ващет слышал но это оч давно было)
а теоритически не должен... хотя.. . не знаю посмотрите в инете
умирают от энфиземы легких, вызванной курением
а от чего ты думаешь умирают больные раком легких?
смерть от рака - самая распостраненная. а среди рака один самый распостраненных - рак легких.
причем от курения страдат не только лекгие. остальные виды и болезни можно туда отнести.