Врачи, клиники, страхование

Срочный вопрос по курению!!! мне 15

У нас зава в школе какая-то проверка кто курит, кто не курит! Легкие будут просвечивать! Я курю полгода! Как сделать так чтобы они ето не заметили?
полгода не видно ничего на флюорограмме
Андрей Резников
Лучший ответ
Макс, не ведись на гнусную ложь. Это вранье, что на рентгене видно или на флюорографии, курит человек или нет! Ничего там не видно! И не родился еще врач, который по снимку сможет это сказать. А ты всегда можешь сказать, что не куришь. Что ты так боишься? Тебя что родители - кастрируют?
Наталья Асеева
Макс, я не рентгенолог. но нас каждый год заставляют делать флюорографию.
однажды передо мной делал этот снимок человек, который очень много курит. я была за ним. его снимок мне был виден на компе, потому что мне в это время оформляли бумаги. после этого снимка я курить не хочу. там было черное дерево. все его дыхательные пути черные. смолы никотиновые выстилают изнутри дыхательные пути и альвеолы., поэтому это видится на снимке, как черное дерево.
ты свободный человек, Макс. ты вправе делать то, что ты считаешь нужным, но за все придется платить. тебе платить. ты думаешь твое здоровье безгранично?
бред полный.. . это всё запугивание.. . мой отец курит уже 45 лет по две пачки в день.. . пошёл на флюраграфию.. . ему сказали ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЕ!!!. курить это конечно вредно.. . но по снимку можно узнать только болезни.. . туберкулёз и т. д.. .
А то что куришь ты или нет это не видно...
полгода не стаж - ничего не покажет....
Таисия Ку
Ну всё, спалишься, во всех смыслах !!!
Раньше надо было переживать, этак пол годика назад :-))
Вася Васечкин
Бросить курить и пропить витаминки.
Скорее всего это обычное ФЛО, проверка легких на такие заболевания, как туберкулез, бронхит и пр. А то, что курите, это ваше личное дело. И уж тем более это обследование не поставит вам диагноз КУРИЛЬЩИК!
Вам не стоит курить. Найдите иной способ получать удовольствие. не будте стадом.
кефира выпей литр и нормально, а так бросай пока не поздно
курю пятый год. И УВЕРЕН что это бред несусветный! На понт берут! Эксперименты психологические она на вас ставит, (У женщин бывает) . Не бойся ничего и страха не показывай! Мне в твои годы говорили: "Вот возьмём мы у тебя кровь и узнаем есть там никотин или нет". тогда еще понимал что фигня.
Если сильно переживаешь. Лучше заранее расскажи всю правду родителям. Та мол и так курю, но обещаю бросить. И обязательно брось.
не иди туда и всё
Это палится даже через простой вздох-выдох - дыхание жесткое, рентген тебя просветит и выявит тебе черные участки на лёгких. Жаль тебя что ты куришь, надеюсь тебе повезёт и ты вскоре бросишь заниматься этой ерундой

Консуэло и выше... Эээээй куряги! прикройте рты, репер с вас пример берет