Врачи, клиники, страхование

Схожу с ума от СПИДОФОБИИ

2 недели назат был оральный секс б\презерватива...Теперь незнаю что делать...Страшно похудела на 8 кг...
Это, конечно, опасно, но все-таки менее, чем при обычном контакте или через кровь. И в конце концов, не все же вокруг заражены этим вирусом! Думайте о хорошем и сдайте минимум через 3 месяца, а затем для большей уверенности через 6 и 9мес, а также на вирусные гепатиты. Удачи.
Анастасия Александрова
Лучший ответ
А я никогда не занималась оральным в презике-это ж никак просто. Через оральный не передаеется.
Александра Батура Почему не передаеться, очень даже передаеться через сперму в рот....
сдай анализы и узнаешь
а вы этоого человека знаете или случайно все случилось? скорее всего заражения не произошло, этот опасный вирус передается половым путем от матери к ребенку и при контакте с кровью ( переливание, посещение зубного вр и тд) не переживайте все бут нормально, а анализы на ВИЧ можно будит сдать только через 1-2 мес, тк вирус не обнаруживается при коротком сроке инкубации, но се равно сделайте тест на вич статус
СПИД, он же ВИЧ, передается непосредственно только при половом контакте или через кровь. А похудела... понервничала просто. А если все не уверена, сходи сдай кровь. И будешь точно уверена. =)
Елена Дубина
Может быть не только ВИЧ, но и вирусные гепатиты, сходите к инфекционисту.
Спид не передается оральным... если конечно во рту нет ран и вы не покусали партнера до крови)) )

Сдача анализа расскажет все.... +если реально выловить партнера и вместе с ним пройти обследования
Похудела от нервных переживаний. Если нет повреждений слизистой оболочки полости рта- нечего и голову забивать.
Спид не передается оральным способом, деточка! Изучайте биологию, господа!
Анастасия Александрова С каких это пор???И смотря для какой стороны...