Врачи, клиники, страхование
С ума по одиночку сходят:'(
Последним временем у меня перепады настроения апатия беспричиний страх, очень нервная, ночью не могу уснуть а утром проснутся. Что сомной
А почему "одиночка"? И давно ли у тебя так? А ты не можешь заснуть, лёжа в постели или просто ждёшь и ждёшь, когда тебе захочется заснуть и тогда ляжешь, а тебе всё не хочется и не хочется и ты всё не ложишься и не ложишься? Вот видишь на сколько много тебе надо вопросов ответить. И это еще не все вопросы. Так что иди к психиатру и отвечай на все его вопросы и тогда он тебе поможет не сойти с ума.
Может полнолуние, метеозависимость.
Шизофриния
Успокоится, почаще быть на воздухе, найдите увлечение, сходите в кино или театр. купите себе чего нибудь. мысли пройдут и страх тоже.
Причин здесь может быть много: нервное напряжение и постоянные стрессы, ВСД, гипотиреоз, ПМС.. . Обратитесь к своему участковому терапевту. Он для начала назначит седативную терапию или адаптогены. А дальше посмотришь.. .
Если мёрзнут конечности, то это может указывать на гипотиреоз, к эндокринологу.
Если мёрзнут конечности, то это может указывать на гипотиреоз, к эндокринологу.
это не на сайт а к психиатру!
ПРо то что страх безПРИЧИННЫЙ это стоит обдумать...
Вопрос сложный, тут может быть много причин. Болезни которые не дают покоя, депрессия, неудовлетворенность своим соц. и материальным положением, гормоны. Таких как вы очень много и каждый задается вопросом, что со мной? Да все хорошо, просто надо поменять что-то! Общайтесь с положительными людьми, пусть они помогут вам, зарядят энергетикой. Удачи! Пишите, поможем)
Похожие вопросы
- Можно ли сходить с ума понимая, что сходишь с ума? у Меня при этом понимании дикий страх, или это что то другое?
- Схожу с ума от СПИДОФОБИИ
- мне нужен психиатор. Я схожу с ума. Хочу покончить с жизнью. помогите.
- признаки того, что вы сходите с ума
- Сходила сегодня к хирургу (у меня сколиоз)просто провериться на у меня ничего не болит и не беспокоит
- Стал замечать, что моя мама реально сошла с ума!
- Была у психиатра вчера и мне сказали что диагноза тяжелого нет, а просто с ума сошла. Разъясните, а я симптомы напишу
- Никак не могу заставить маму сходить провериться в больницу, может вы что то посоветуете?
- Почему сейчас так сложно сходить ко врачу? Вам это легко даётся?
- Вы когда-нибудь ходили к психологу?А хотели бы сходить? А хотели бы сходить?