Врачи, клиники, страхование

признаки того, что вы сходите с ума

Дима Dima
1. Пропал сон
2. Появилось ощущение, что мир непонятным образом изменился
3. Появилось ощущение, что все связано друг с другом, и любое неосторожное движение... мысль, слово, приводят в движение сразу всю вселенную, и это непонятно и страшно.
4. Больше нет четких и ясных понятий, Все мешается друг с другом, к прошлым представлениям примешиваются новые непонятные "привкусы", "междусмыслия". В обращенной к Вам речи угадывается множество новых смыслов, и число их бесконечно; голова просто отказывается справляться со всей глубиной этих смыслов.
5. Появляется четкое ощущение того, что над Вами начинает довлеть чья-то чужая воля, а Ваши мысли, чувства, ценности и страхи моментально становятся известны всем.
и так далее.

Это - первый вид сумасшествия.

1. У Вас все хорошо, приподнятое настроение, Вы полны планов и идей, почти всемогущи.
2. Границы стираются, Вы понимаете, что сведущи одинаково в кулинарии и ядерной физике.
3. Вы понимаете, что от Вас очень многое зависит в этом мире, а само Ваше тут появление - это особая миссия, которую Вам надлежит исполнить.
4. Вы понимаете, что Вам позволено все, и все Ваши действия оправдываются свыше. Вам подчиняются целые армии и правительства, а руководители государств в своих выступлениях делают ясные намеки на то, что очень рассчитывают на Вашу поддержку.
и так далее.

Это - второй вид сумасшествия

1. Вы раздражены, Вам плохо, обидно, тоскливо.
2. Вы ненавидите весь мир и готовы убить каждого, кто Вас обижает.
3. Вы надолго запоминаете даже мелкие проступки окружающих, нанесенные Вам обиды.
4. Вы обдумываете план мести, точно просчитывая ходы жертвы.
5. Вы приводите план в действие, обдумывая как свести счеты со следующим обидчиком.

это - третий вид сумасшествия.

1. Вам тревожно, не спится. Градом льет пот.
2. Бешено стучит сердце. Появляется смутное ощущение чьего-то присутствия в темноте.
3. Вы замечаете, как начинают медленно двигаться стены, вещи, тени. причем происходит это только тогда, когда Вы от усталости на время ослабляете контроль.
4. Внезапно рядом начинают шнырять мелкие животные, сначала единичные, а потом - целыми стаями. Они начинают забираться на Вас, жалят, кусают, пугают, светятся в темноте; они забираются в рот и под кожу, проникают во все естественные отверстия и проделывают искусственные; Вы отбиваетесь от них, потом спасаетесь бегством, вы слышите. как за Вами по пятам идет погоня, от которой не удается спрятаться.

Это - четвертый вид сумасшествия...

И так далее, и так далее. Способов сойти с ума бессчетное множество.
Главное, что отличает сумасшествие от других состояний - неспособность отделить реальность от того, что ею не является. Именно поэтому диагностировать у себя сумасшествие не получается: пропадает умение отделять реальность от не-реальности.

Вот и все)
Артём Гоголев
Лучший ответ
А может просто "ля мур"???
Эдуард Дрозд
Мир кажется несуществующим, реальность распадается, голоса людей напоминают просто звуки стуки
Bakitbek Andas
это В о себе?
Дима Dima возможно
а как вы рисуете животных? Передом или как то...? "Больные" рисуют спиной.
Люба))) )))
Разговоры с самим собой
Дима Dima это не признак