Ты сейчас только что все мои страхи перечислил....
В 14 лет у меня тожеи была сильная бешенствофобия, я постоянно руки мыл, всех животных обходил стороной, родители меня тогда в серьез хотели отправить в психушку. В прошлом году у меня была спидофобия, я после кого-то ложку облизал и мне показалось, что у этого человека может быть спид.... Крч, я все спид-центры обзвонил тогда, пока меня открытым текстом не послали.
Про онкофобию сильно не думал, волновался только по поводу глиобластомы- рака мозга, т. к. она возникает без причин и в любом возрасте (Жанна Фриске от нее умерла)
Про остановку сердца знаю, есть такое, но тоже пока не парился по этому поводу.
Я сейчас себя так успокаиваю: например дотронулся до ручки, в голове мелькнула мысль, что на ней мог быть СПИД... Я говорю себе: "да, есть небольшая вероятность заразиться СПИДом, но она значительно меньше, чем вероятность того, что завтра на наш город упадет метеорит..." вроде помогает
Врачи, клиники, страхование
Это нормально или нет? У меня онкофобия спидофобия и бешенствофобия, ещё я боюсь что у меня вдруг остановиться сердце
Успокойся. Бльшинство этого не заметит....
Эк оно вас зацепило. Бойся не бойся а в землю придется лечь... С возрастом пройдет.
Он просто хочет чтобы с ним цацкались, утешали, гладили по голове, тю-тю, маленький, не бойся....
представь что у тебя вот сейчас нашлис спид, бешенство и минут через 15 остановится сердце, ты по прежнему будешь боятся или забьешь на страх и начнешь жить?)
мы все когда-то умрём, кто-то рано, кто-то поздно, смысл чего-то бояться, если в итоге всё потеряешь