Врачи, клиники, страхование

Это нормально или нет? У меня онкофобия спидофобия и бешенствофобия, ещё я боюсь что у меня вдруг остановиться сердце

Ты сейчас только что все мои страхи перечислил....
В 14 лет у меня тожеи была сильная бешенствофобия, я постоянно руки мыл, всех животных обходил стороной, родители меня тогда в серьез хотели отправить в психушку. В прошлом году у меня была спидофобия, я после кого-то ложку облизал и мне показалось, что у этого человека может быть спид.... Крч, я все спид-центры обзвонил тогда, пока меня открытым текстом не послали.
Про онкофобию сильно не думал, волновался только по поводу глиобластомы- рака мозга, т. к. она возникает без причин и в любом возрасте (Жанна Фриске от нее умерла)
Про остановку сердца знаю, есть такое, но тоже пока не парился по этому поводу.
Я сейчас себя так успокаиваю: например дотронулся до ручки, в голове мелькнула мысль, что на ней мог быть СПИД... Я говорю себе: "да, есть небольшая вероятность заразиться СПИДом, но она значительно меньше, чем вероятность того, что завтра на наш город упадет метеорит..." вроде помогает
Николай Чернов
Лучший ответ
Успокойся. Бльшинство этого не заметит....
Слава Шарипов
Эк оно вас зацепило. Бойся не бойся а в землю придется лечь... С возрастом пройдет.
Он просто хочет чтобы с ним цацкались, утешали, гладили по голове, тю-тю, маленький, не бойся....
Yana Chernichnaya
представь что у тебя вот сейчас нашлис спид, бешенство и минут через 15 остановится сердце, ты по прежнему будешь боятся или забьешь на страх и начнешь жить?)
Яна Дите
мы все когда-то умрём, кто-то рано, кто-то поздно, смысл чего-то бояться, если в итоге всё потеряешь