Врачи, клиники, страхование
Пожалуйста, как поддержать подругу? Сердца у двойняшек в мамином животе остановились!
Только что позвонила, плохо ей очень, плачет без конца. 6-й месяц беременности. Анализы были хорошие. Внезапно ставят маловодие. Кладут в больницу. Капают ампициллин. В конце недели прямо в больнице говорят, что тела детей (ждала двойню) уже разлагаются. Это же ненормально? И ещё больницу красили, и она этой краской дышала. Почему так произошло, если все предыдущие анализы были хорошими? Как её поддержать?
Бедняжка!!!! знаешь, ей сейчас ничем не поможешь.... она никого сейчас слушать не будет.... это просто ужасно.... пусть она сама потихонечку прийдет в себя только так, у моей знакомой была похожей ситуация.... если были купленны заранее детские игрушки вещи- нужно убрать, отдать.... чтобы она не видела, мало того ее сейчас после больнице лучше куда нибудь свозить- в другое место, ( на отдых- смена обстановки). так что вот так....
Dima Dima
да и к стати на врачей обязательно нужно подать в суд!!!!
Обычно внутриутробно погибают плоды, имеющие патологию. Чем больные детки, лучше родить новеньких. Жалко, но природа выбраковывает слабых.
Елена Белова
Пути Господни неисповедимы, коллега... Чует моё профессиональное нутро, что не без помощи тут коллег наших...
"После драки чего уж кулаками махать"... Теперь предстоит ещё и её спасать.. .
Как бы без матки не оставили.. . Конечно же маразм.. . Краска маловероятно, но препаратами могли.. . Ампициллин при маловодии вод не добавит.. . Удачи ей и пусть соберёт всю волю в кулак, ещё не время раскисать...
ой ей ей... даааааа горе.... и шенками тут непомоч.... я думаю здесь виноваты врачи.... а с подругой можно только поплакать вместе.... больше ничем не помочь... таких слов нет...
Не бывает смерти, не бывает.. .
Просто, чья-то нежная Душа
Вдруг внезапно в небо улетает.. .
Даже, если жизнь здесь хороша.. .
Ты вспорхнула птицей в поднебесье.. .
Ангелом с кристальною душой.. .
А когда быть хочешь с нами вместе.. .
Тихо пролетаешь над Землёй.. .
Робкий Ангел, с детскими глазами.. .
Шепчешь, - с вами я всегда.. .
Словно шлёшь приветы своей маме,
Чтоб не стыла горькая слеза.. .
Зажигаешь звёздочки на небе,
Чтоб светлее было на Земле.. .
И, чтоб самые любимые на свете
Сохраняли память о тебе.. .
Не бывает смерти, не бывает.. .
Ты нас жди, мы встретимся с тобой.. .
Только Ангелы об этом знают.. .
Пролетая тихо над Землёй. .
Просто, чья-то нежная Душа
Вдруг внезапно в небо улетает.. .
Даже, если жизнь здесь хороша.. .
Ты вспорхнула птицей в поднебесье.. .
Ангелом с кристальною душой.. .
А когда быть хочешь с нами вместе.. .
Тихо пролетаешь над Землёй.. .
Робкий Ангел, с детскими глазами.. .
Шепчешь, - с вами я всегда.. .
Словно шлёшь приветы своей маме,
Чтоб не стыла горькая слеза.. .
Зажигаешь звёздочки на небе,
Чтоб светлее было на Земле.. .
И, чтоб самые любимые на свете
Сохраняли память о тебе.. .
Не бывает смерти, не бывает.. .
Ты нас жди, мы встретимся с тобой.. .
Только Ангелы об этом знают.. .
Пролетая тихо над Землёй. .
Ей сейчас необходимо куда нибудь съездить! Смена обстановки очень помогает. Слов сдесь не подберешь!. Это такое горе.
Врачи не опытные наверно попались или здоровье подвело.
а сколько ей лет?
Виталий Кулешов
30 лет
Конечно - это ненормально!! ! Конечно виноваты врачи!! ! Но еще можно задуматься вот о чем - такое произошло ведь не только с вашей подругой, это происходит со многими людьми во всем мире! Конечно, когда знаешь лично человека с которым произошла беда, то ему сочувствуешь больше, чем скажем, какой-нибудь Чио Сан из Китая. Но это так замечательно, что есть еще сочувствующие люди! В отличие от тех, кто отвечает как некий антон ротопов - "Подари ей щенков". В Слове Бога, Библии еще две тысячи лет назад было записано какие люди будут жить в наше время - "Знай то, что в последнии дни, наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми любящими деньги, самонадеянными высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ОЖЕСТОЧЕННЫМИ, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу. А ЗЛЫЕ люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2 Тимофею 3:1-5,13). Вы обратили внимание, что это будет происходить "в последнии дни"? Но в "последнии дни" чего? Когда Иисус Христос был на земле его ученики спросили: " Скажи нам когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? "(Матфея 24:3). Как раз сейчас и идут последнии дни этой системы вещей. Уже очень скоро Бог наведет порядок на земле и устранит с нее все зло. Смерть - это зло. Когда Иисуса убили, Бог воскресил его. Этим он показал, что если люди будут слушаться его и служить ему, то даже если с ними произойдет смерть. то он сможет и их воскресить. Вообще, когда люди строят дом, то сначала строят фундамент. Иначе этот дом не будет стоять долго - его подмоет вода, сама почва имеет естественное смещение и т. д. Вскоре этот дом начнет рушиться. То же самое происходит с верой. Знаете почему первые христиане с такой готовность шли на смерть, но не отказывались от своих убеждений и принципов? У них был фундамент - твердая надежда на воскресение! . Апостол Павел, говори людям которые начали сомневаться в этом -"Ведь если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера. Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей"(1 Коринфянам 15:13,14,19). Да, когда Бог вмешается в дела людей и восстановит на земле те условия, которые были изначально - он воскресит умерших людей. И ваша подруга, если захочет, сможет жить совсем в других условиях и будет иметь столько детей, сколько захочет, не опасаясь больше за их здоровье и жизнь. О том какая будет жизнь в мире Бога видел апостол Иоанн - "Вот, шатер Бога - с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло (Откровение 21:3,4). Разве это - не утешительно знать?
Когда к вам или к вашей подруге, в следующий раз придут Свидетели Иеговы, попросите их подробнее рассказать о надежде на воскресение, о новом мире Бога, и что нужно делать вам, чтобы в нем жить. А пока попросите подругу молиться о том, чтобы ее утешил Бог, и сами молитесь об этом (Филиппийцам 4:6,7).
Саша Гудилин
А без Вашего Иеговы здесь никак нельзя??? Как вороньё, слетаетесь на чужую беду... Захочет,
сама дорогу к Богу найдёт...
Руссkий Снайпер
Фарисеи во времена Иисуса Христа, говорили про него так-же. Но он ходил и рассказывал людям об своем отце Иегове(Иоанна 12:49). И учил их обращаться к нему в молитве(Матфея 6:6-9). А еще он говорил - "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и немногие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни и немногие находят ее"(Матфея 7:13,14). Так что ваше выражение - "Захочет сама дорогу к Богу найдет...", в корне не верно. Она ее может никогда не найти, а отвечать перед Богом ьудете вы и такие как вы!!! Почитайте евангелие от Матфея 23 главу и задумайтесь о ком Иисус говорил.