Врачи, клиники, страхование

Как определить по внешнему виду что у человека вич? Он плохо выглядит?

Zviadi Gudushauri
Симптоматика-ВИЧ напрямую связана со стадиями заболевания и с вирусной нагрузкой. Воспалены лимфоузлы на шее их сильно видно они выпирают. Отмечается состояние, подобное ОРВИ или грипп повышенная температура и повышенная потливость итд. В большинстве случаев, при ВИЧ-инфекции вышеперечисленные симптомы проявляются около месяца, затем самостоятельно исчезают представляете.... кроме лимфоузлов они постоянно увеличенны такой симптом называется лимфаденопатия.
Ирина Захлестун
Лучший ответ
Ирина Захлестун Без терапии болезнь быстро переходит в терминальную стадию, которая длится не более 1—2 лет.
не определить никак. ВИЧ не смертельный диагноз. Не путай его со СПИДом
СПИД – это последняя стадия развития ВИЧ-инфекции.
То, что человек заразился вирусом, т. е. стал ВИЧ-инфицированным, еще не означает, что у него СПИД. До того, как разовьётся СПИД, обычно проходит много времени (в среднем 10-12 лет).
Зао Новость
Некоторые люди зараженные вич долгое время живут не подозревая о нем.
Никак ты не узнаешь.
внешне никак такой человек как правило умирает не от СПИДа а от осложнений.... к примеру от пневмонии или сепсиса сопутствующих ифекционных заболеваний.... на фоне убитого иммунитета организма
вич нету его буржуи придумали.
ВИЧ-СПИД это обман
это гипатиС.
https://youtu.be/46-L_HAn7ZE
Человек с ВИЧ может жить довольно долго, даже если его не лечить. Но, все лечат, лекарства бесплатные. На вид ВИЧ никак не определяется. Вот, и спорят ещё, надо ли вводить в школах половое воспитание. Было бы, такие вопросы не возникали
никак, если он не на терминальной стадии
Борис Пинаев
никак не определить, только тест.

Без лечения абсолютно по-разному живут. Кто-то и двух лет не живет, а кто-то и носитель и живет без проблем сколько угодно без лечения.