Врачи, клиники, страхование
Почему инсультников больше двух недель не держат в больнице?
Когда проходит 2 недели в любом случае берут и выписывают больных рядом с больными есть тумбочка В тумбочке визитка по ней нужно звонить в частную организацию которая переносит домой лежачих больных то есть там никто не выздоравливает они просто тусуется 2 недели и дамой в любом случаи
Вы бы посмотрели какое отношение в нашей больнице к инсультникам. Их привозят по скорой, палат не хватает, бросают на пол на тюфяк, вдоль корридора. И они мычат, пеной исходятся. Им даже капельницу не ставят.
какие 2 недели?
Они умирают через сутки....
какие 2 недели?
Они умирают через сутки....
Страховые компании уход не оплачивают. ЛЕЧЕНИЕ -по протоколу, далее как бог даст
Очередная " реформа" медицины.
К тому же у нас нет должного медперсонала, по проведению лечебной гимнастики с пациентами, и соответствующего массажа.
Больной проходит весь курс лечения по ОМС и нет смысла его держать в больнице ведь доктора все сделали.
Посмотрите от инсульта для восстановления после него настойку на сосновых шишках, просто водкой заливают и через 10 суток по столовой ложке пью, до еды! - поищите тут, а медикам просто нет смысла больного держать дольше, - там регламент.!
оптимизация бл**ь нашей медицины
поэтому таких пациентов долго и не держат в больнице
"Спасибо" Путину за это
другие на подходе..
стараниями Минздрава дооптимизировались до того, что скоро инсультники в острой фазе будут свой "золотой час" стоять в очереди на койку
потому что в России мало мест в больницах спасибо путину медведеву и всему правительству)) за 20 лет правления путина количество больниц в стране сократилось в 5 раз
Сергей Черкасов
Та 2 недели 3 койки были свободны
Потому что с инсультом уже не поможешь ничем. Сосуды в мозгу порваны и это не обратимо. Чего человеку просто так койку занимать?
Сергей Черкасов
Тогда зачем ему вообще там лежать (ведь он будет занимать место) пускай сразу после скорой дамой так-то Судя по такой логике ничего страшного если он очнется через трое суток дома всё равно будет лежать Как там так и тут