Врачи, клиники, страхование

Почему в роддоме (почти ничего нельзя)

Доброго времени суток! Что за новые правила минздрава? Как мне сказали дежурные на посту врачи это новые требования от минздрава.

С 1 ребёнком я мог посещать супругу до выписки. А со вторым нельзя категорически. В 2015 такого не было.

По скайпу или ватсапу разговаривать нельзя. Звонить по телефону можно только в 16:00 и то не более 30 минут. Далее его отбирают. Посмотреть показать ребёнка нельзя даже через окно потому что они замазаны и запечатаны полностью. Ладно хоть передачки можно.

Можно все типо в платной палате, которая стоит от 50000 рублей в сутки. (партнёрские роды + ещё 50000 рублей)

И это все стало после смены руководства роддома. Что за идиотские санитарные нормы!!!

Ладно хоть выписывают через 2 дня. А так чуется полный маразм руководства. Объясните что за новая дич происходит?
Жалобу пишите в высшие инстанции а еще найти таких как вы чтоб много было подписей хотя я думаю и одной от вас хватит. Нет таких законов и оснований отбирать телефоны итд. Не молчите действуйте !! За окна телефоны пишите... Посмотреть показать ребёнка нельзя а это вообще беспредел полный !!
Анна Миронова
Лучший ответ
Продолжай строгать детей, Правила поменяют....
Это не маразм, товарищ
Это жажда денег.
Капитализм.
на их месте ты поступил бы так же.
Когда нет хорошего источника основного дохода, остается обирать клиентов как липку, пользуясь служебным положением.
Вашей супруге стоит посылать их нахер громкими матерными словами, ни на одно из этих требований они не имеют права.
А если будут переть буром, пригрозить им прокуратурой и судом.
Совсем охерели, князья медицинские млять.
Свой вопрос напиши на куске бумаги в виде заявления и подай его главврачу, это в его компетенции ответить на твой вопрос
Можете обратиться в росздравнадзор и задать эти вопросы им. Получите более компетентные ответы.
Пусть покажут сами правила. Перепишите название и дату документа, посмотрите сами их.
****asel**** ***********
Глав. врач/директор царёк, свои законы.
Может стимулируют так на проплатить? Насчёт телефона я бы скандал устроила,. Что в прокуратуру пожалуюсь.
Петя Тодоров
"По скайпу или ватсапу разговаривать нельзя. Звонить по телефону можно только в 16:00 и то не более 30 минут. Далее его отбирают."
Дабы не было возможности фиксировать нарушения со стороны руководства и персонала. Очевидно же.
Купи миниатюрную мобилу, заряди, передай в передачке.
Капетц
Телефоны никто не запрещал, окна были даже без жалюзей... ну видеться, заходить в отделение нельзя, это да. В остальном всё можно. Это было у нас.