Врачи, клиники, страхование
А почему врачи в поликлинике всегда на тебя смотрят, как на симулянта?
потому что ты симулянт и есть! Твое здоровье твоя ответственность, незачем перекладывать ее на других.
потому что половина идет " мне бы только больничный взять". Так оно и есть....
|..ice Queen..| **
сейчас в мегаполисе больничный не дают, только если при смерти..
Не смотрят, не хожу туда
зажирели, звиздюлей не кому выписать
а с какой целью вы ходите поликлинику? для чего? чтобы что? вторую дополнительную жизнь надеетесь получить в подарок или зачем? вам собственное время девать некуда?
|..ice Queen..| **
раз в десять лет? сами реже ходите?
Твое дело - доказать обратное
|..ice Queen..| **
сдохнуть по дороге на работу, чтобы потом говорили как про других:?" Странно, никогда ни на что не жаловался.."
вообще не смотрят, им записи надо делать
а чего ты там шастаешь? я лет 30 назад там был, не интересно.
Не ну а чо?)) ходють тут всякие бездельники, мешают им чаек пить и сплетничать.... лучше бы на работу ходили так, как в поликлинники..))))
по статистике, вот почему. Более половины симулянты и есть. еще треть аграванты. остальные действительно нуждаются в помощи
Денег ждут, поверь мне. Мозг так устроен, что 99% людей на планете друг друга не понимают. У меня на работе также - все хотят чтобы они сидели, а пусть я и не большой начальник грязь за ними таскал и задвижки крутил. Они понимают все и просят доплату ни за что. (
не ходи туда)))) и не будут смотреть)))
|..ice Queen..| **
Раз в десять лет на профосмотр, куда уж реже-то?) Приветы))))
Завидуют больным, что тем нужно давать больничный, а они сами на работе
Вот такой у них хреновый опыт накопился. А ты не обращай внимания. Говори мало, четко описывай симптомы и спрашивай если что не ясно. Немногословность и реальные симптомы их убедят.