Врачи, клиники, страхование
Сколько раз в году положено инсультнику реабилитации
главное удачно парализовало не обоссаться и руки ноги двигались. если пенсия назначена вообще хорошо
реабилитация по-жизненна!
Время после инсульта, с точки зрения восстановительных мероприятий, можно разделить на 4 периода:
-Острый: первые 3–4 недели. -Реабилитация начинается в неврологическом (или ангиохирургическом) отделении.
-Ранний восстановительный: первые 6 месяцев. Для восстановления двигательных навыков особенно (!) важны первые 3 месяца. Реабилитация может проводиться в реабилитационном отделении больницы (если таковое имеется), реабилитационном центре, санатории (при условии значительного самостоятельного восстановления функций), если все эти возможности недоступны — амбулаторно.
-Поздний восстановительный: 6 месяцев–1 год. Амбулаторно-клиническая реабилитация. Если пациент не может посещать реабилитационное отделение (кабинет), проводится на дому. -Отдаленный: после 1 года. Может проводиться и на дому, и в медучреждении.
Оригинал статьи: https://aif.ru/boostbook/reabilitatsija-posle-insul-ta.html
моей маме 50 полных массажа сделали больше начала передвигаться восстановилась речь и помогла скумбрия которую запекать не больше 17 или 20 минут и на брюхе собирать жир скумбрии и кушать очень хорошо помогла
В соответствии с его программой реабилитации, составленной МСЭ.
В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, импотенцию (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой.
Mehrangez Davlatova
был я иглотерапевта пообещал все вылечить, а в итоге что? понатыкал иголок и деньги содрал 10 сеансов по 3000 .и ничего, курил, так и курю, даже больше и никаких улучшений