Врачи, клиники, страхование

Почему в Германии так плохо лечат? Образцову угробили, Плисецкую угробили, теперь Лужкову дали наркоз

после которого он не проснулся
Вера Гордейчик
Деньги гребут... Я в одну германскую клинику как-то послала результаты то ли МРТ, то ли компьютерной томограммы шейного отдела позвоночника. Они говорят - "Показана операция, лазерное удаление грыжи" (именно таковую выявило исследование плюс отек и остеофиты). Прямо вот так с бухты-барахты, даже не спросив, какие жалобы... (когда показывала нашим и другим негерманским врачам, меня всегда спрашивали, какие у меня жалобы. Врач это должен в первую очередь, а в Германии, видимо, так не принято. Лужкова и других тоже наверняка не спросили о жалобах).
Юлия Глазкова
Лучший ответ
Вот и относитесь к своим врачам с уважением....
В 83 года? Я Вас умоляю...)))
Сама операция в таком возрасте уже ОГРОМНЫЙ риск для жизни, не сравнимый с риском для молодого, полного сил организма.
Подобные вопросы могут возникать только у СОВЕРШЕННО не сведущих в медицине людей.
Андрей Cлепнев
А ка бы не германская медицина, так жили бы они лет по 150...
Виктор Плохой
Немцы мстят
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков скончался в результате инфаркта на фоне серьезных проблем с сердцем, заявил главный врач мюнхенской клиники «Гроссхадерн» Карл-Вальтер Яух. По словам специалиста, перед смертью Лужкову в срочном порядке провели обследование сердца, которое показало, что все важные сосуды были закрыты. Их удалось открыть с помощью установки катетера, однако началось кровотечение из коронарных сосудов сердца. При повторной катетеризации сердце пациента остановилось, запустить его врачам не удалось. У Вас не верные новости и наркоз тут не причем.
Дмитрий Рыжов
Слава украини
Нина Ждан
Ну вы то не переживайте, вас будут грохать прямо по месту жительства, в Раше)
Юлия Дитман