Врачи, клиники, страхование
Укол в ягодицу больной
Врач сказал что завтра положет меня в больницу . И будут колоть мне 5 уколов в день. Укол это больно ???
Главное попу не напрягать, расслабленно лежать... а то будет больнее....
маме скажи, что б пожалела тебя, подошла к врачу и спросила, что купить, что б однократно колоть можно было. Бесплатно по ОМС - 4 раза в день, но есть препараты, которые достаточно вводить однократно, внутривенно в катетер "бабочка". В полис ОМС не входят . Это для тех, кто понимает, а не голосит потом на всю больницу, что лекарства покупать заставляют .Никто не заставляет : хотите бесплатно- пожалуйста, но то, что колят 4 раза в день ...
смотря -что будут колоть
5 в день это много. хотя бы 3
Смотря что колоть будут. Что-то не больное, что-то потерпеть придется.
Как комарик укусит
Зависит от мастерства врача и состава инъекции.
терпимо
первые два дня терпимо, а потом вся задница будет в дырках, и шишках, ни сядешь, ни ляжешь ))) особенно если будут колоть калиевые антибиотики )) бедная твоя задница будет ))
Александр Болдин
Мне видимо их и колят..
Зависит от ткани в которую будут колоть (например внутримышечно), места укола, профессионализма специалиста, вашего болевого порога. В ягодицах большой объем жировой ткани, очень больно не должно быть. Подумайте о чем нибудь во время укола, отвлекитесь..
Тебе ни разу не ставили? Зависит от шприца и его лекарство, если не хочешь уколы попроси надеть катетер, на руку, тебе только туда будут заливать лекарства, ставить катетер не больно, без наркоза, я не знаю как но они как то туда трубку впихивают. Укол в ягодицы самое больной укол
вообще нет
Смотря, что будут колоть и куда, главное попу не напрягай, максимально расслабься и тогда будет менее болезненно