Врачи, клиники, страхование
Не отпускают из роддома
Попала в роддом с высоким давлением, в итоге все нормализовалось, и чувствую себя нормально, анализы и ктг тоже в норме, но назначен ещё один. Главная считает, что о выписке не может быть и речи и не отпускает из дородового домой. Что можно сделать?
Формально говоря, можно свалить. Насильно держать не имеют право. Но вероятно у главврача побольше опыта в плане наблюдения последствий высокого давления при беременности, и ее не прикалывает потом отвечать за возможные негативные последствия из-за того, что мамочке не хочется лежать.
Дмитрий Хисамов
Все анализы в норме, УЗИ в норме, ктг тоже, смысл мне находиться здесь из-за единственного скачка давления, если сейчас все нормально?
Вам еще и психиатр нужен....
Если хотите остаться живой, прочитайте это сообщение своим близким:
Ваша жена, дочь, сестра из за патологически протекающей беременности не отдаёт себе отчёта в своём состоянии и может погубить и себя и ребёнка, отказываясь от медицинской помощи. У неё преэклампсия, от которой можно легко и быстро умереть, если не предпринять экстренных мер в виде родоразрешения. Признак преэклампсии - повышение артериального давления, которое находясь дома она может не заметить. В силу энцефалопатии у неё отсутствует страх и реальное осознание опасности своего состояния для себя и ребёнка. Поэтому она нуждается на последних неделях беременности в постоянном врачебном наблюдении, а при отказе - хотя бы в постоянном ВАШЕМ контроле за её самочувствием. Фатальная эклампсия может развиться, к сожалению, за очень короткое время, и если женщину вовремя не родоразрешить, погибают и беременная и плод/ребёнок.
Вам на малыша совсем по фиг???? Он в первую очередь страдает из-за ваших проблем. Лежите и думайте о его здоровье, а не о собственных хотелках.
да уходи! если, что случится с ребенком или с тобой поднимешь журналистов, ТВ .. и во всем обвинишь врачей. потребуешь суда над ними и лишения их диплома.
Откуда такая беспечность. Организм беременной неразрывно связан с плодом, поэтому данное заболевание а тоесть гипертония отображается на самочувствии плода. Вы вообще знаете об этом? Нормальное развитие обеспечивает кровеносная система матери, поэтому в ней происходят различные изменения: На четверть увеличивается объем крови, эти показатели могут быть разные и изменения направлены на необходимое обеспечение плода, а также для поддержки кровеносного баланса для малюка. Крови становится много когда у вас идет повышение арт. давления поэтому требуется больше силы, для ее «продвижения» по сосудам, поэтому физиологически увеличиваются сокращения- Миокарда а тоесть сердце страдает. Писать могу долго но хочу чтоб вы понимали нельзя рисковать ребенком, находитесь в больничке это необходимо не только для вас. Думайте о нем, если вам плохо ему еще хуже. Когда вы решились стать мамой уже нет вас есть только-( Вы).
жди что скажет врач
лежать балдеть смотреть телик, куда ты торопишься отдыхай
Значит так надо. Для вашего же блага
А ребенок как с ним все нормально?