Врачи, клиники, страхование

Я асексуальная что-ли?

Мне противно думать о том, что женщины должны заниматься сексом... как же мне противно думать даже о том, что жены совершают развратные фрикции... Господи....
Я не говорю, что я ангел и монашка, просто всех таких женщин я начинаю ненавидеть. почему????
Никто никому ничего не должен. И думать о сексе и участвующих в нем совсем не обязательно, думайте о розах. Кстати, ваше появление на свет тоже не результат зачатия от святого духа. Встретите своего мужчину, захотите семью и детей - тогда и подумаете.
Диляра Кожамкулова
Лучший ответ
В двадцать пять, девственность превращает девушку в ту самую "прашманд-овка, самая настоящая" с твоих слов
Arman Bisembaev
Татьяна Кауфман А кто сказал об этом?
По моему вы вполне нормальная.
Ради денег, ради плюшек, ради шубы -- короче, ради манипулирования, это мерзко. Разумеется и принуждения быть не должно. Никаких "ты должна". Какая же любовь по-принуждению может быть.
UPD: А вот не оч. хорошо ! )
Вопрос сначала был поставлен по-другому. Не о том, что сам по себе секс это что-то плохое, а о сексе ради получения бонусов. Взяли и подредачили ))
Бакытжан Багибаев А вот не оч. хорошо ! )
Вопрос сначала был поставлен по-другому. Не о том, что сам по себе секс это что-то плохое, а о сексе ради получения бонусов.
У вас проблемы с органами малого раза, психология тесно связана со здоровьем, организм будет избавляться от того, чем человек не пользуется
Чаще порно смотри хорошее
Потому что кактус.:)
блин уже из жен. шлюх сделали каких то продажных
Игорь Крычун
Значит тебе еще рано вкусить и познать запретный плод :)))
Пётр Цибеленко
хорошо, что ты это сама заметила, похоже секс - не твое)
Baktybai Aymbet
Разведись и не фукай
потому шо страна такая не платит за безработицу. и зарплаты считай нет. многие люди психологически не выдержали превратились в тварей.
Всякие люди бывают, займитесь чем-нибудь другим, всякими медитациями