Психология
" Я асексуален" - говорит мужчина...Что за этим кроется, как вы думаете? )
Это беспроигрышная игра на извечном женском любопытстве. . Даже если мужчина ей и не шибко интересен - просыпается спортивный азарт, самоутвердиться как женщине, хоть на короткий срок вернув дяденьку к нормальной жизни.. . у всех т не получается а у нее - пожлуйста!
Елена Вахреева
какой ты умны-ы-ый!
Anna Korsunskaya
100% верно..
Или спагетти для ушек или низкая (в лучшем случае) потенция...
Мужеподобная баба.. . мужчинам неинтересная - забивает "напором", женщинам противная - мужицким хамством.
Даже одев брУки - "мужчиной" не станет!
Даже сменив брУки на мини-юбку - до ЖЕНЩИНЫ далековато.. . как до Луны ...простите, раком.. . ))))
Даже одев брУки - "мужчиной" не станет!
Это значит, что он попробовал женщин, мужчин, животных, птиц и никто ему не понравился.
Истерическая импотенция.
Говорить и быть несколько разные вещи. Если просто слова- значит для него это щит от сексуальных страхов, а если правда, то честно предпреждает, что даме не обломится
Елена Вахреева
за что и ценим.. но и не только )))))
отказ от либидо, в основе - страх
Мой ответ - дополнение sobakin'а.. Взгляд на игру с другой стороны сцены)) )
Это значит, что мужчина умен, хитер и шкоден.. Обычно - ему около 40..мил, эрудирован.. знает и чувствует женщину.. умеет заинтриговать)) )
Еще - как вариант - способ втереццо в доверие.. ослабить бдительность))) )
Рене, человек у которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет денег - никогда об этом не скажет.. постесняеццо.. есть особая гордость - гордость бедных..)) ) С мужскими проблемами - то же самое)))))
Мила Бегурова
Честно говоря, я вариант с мнимой импотенцией эксплуатировал лет в 25-30 ))))))))))
Туман, в зависимости от контекста.. .
За этими словами может быть все, что угодно. .
Важны дела - за ними суть.
банальное напрашивание на комплимент: -D
Если такое говорит... брешет, блефует, шутит... настоящий, I could guess, импотент так не скажет, побоицца правды.
Рен, тебе неасексуальная пестня...
http://www.moskva.fm/artist/tokio/song_053622
Токио, "В Моей голове"...и забудь асексуалоффф нафиг...
Рен, тебе неасексуальная пестня...
Натела Дубровская
http://otvet.mail.ru/question/28807805/ ковырялочка!!! Твою подругу Горыныча парафинят!!! Бегом беги!!!!
Интересно было Ответы почитать :)))