Тэкс.. .
А где ты ходишь?
Мож прилечь на дороге?
Психология
Так много мужчин валяет на улице, может подобрать, как думаете?
Виктория Столбовская
Привет Толик! Тока скажи во что ты будешь одет, а то стемнело уж на улице,вдруг схвачу да не того! )))
Скажи по каким улицам ты ходишь?
Виктория Столбовская
Там где пишут на заборах )
Конечно.. . появится повод написать через пару дней, почему мы все такие сво...
Вы ошибаетесь.. . настоящие мужчины не валяются, а стоят. . как оловянные солдатики! -)))) сделайте правильный выбор...
Только не забудьте ополоснуть в ближайшей канаве. Вот из самой канавы не берите, в ней не валяются, а ванны принимают.
Елена Леонова
Класс! )))
Нужно !!!подбери, накорми, обогрей, Может он ещё лучше тех что на лимузинах. просто цели не было, А ты прицелишься и.... БАЦ И В ТОЧКУ, он от амнезии придёт в сознание и вспомнит что у него где то есть вилла трёх этажная с бассейном во дворе и окнами на море, в гараже стоит машина и он сам то хороший предприниматель
...вначале - подобрать, потом помыть-постричь- побрить придётся, ещё одеть-обуть и накормить,... накладно выходит
А я думал. . так много ..дурака валяет.. на улице) )
Привеет!..
Виктория Столбовская
Привет )
Они меняют свою свободу только на ваши деньги.)
Зайку бросила хозяйка
Весь небритый пьяный зайка
Портвешок тихонько пьет
И трамвай зачем-то ждет.. .
(не помню откуда)))
Весь небритый пьяный зайка
Портвешок тихонько пьет
И трамвай зачем-то ждет.. .
(не помню откуда)))
Эх, жалко Вы не ходите там, где я валяюсь.... Не судьба, однако....
Воля ваша -подбирайте и изменяйте вместе с собой!
Да ныне уже меньше по заборами валяется, поискать придется.
Не сможете перебороть свою сущность-у таких нет ни гроша задушой ))))
Всех приличных уже подобрали)