Врачи, клиники, страхование
Когда найдут лекарство от рака?
Почему столько лет и нет лечения положительного....
Сложно сказать когда.... надо надеяться что в скором будущем смогут вылечить 4 стадию рака.
Потому-что никто не понимает причины, что провоцирует рак? А сложность лечения заключается в том, что это собственные, но пораженные клетки организма. И влиять на них очень сложно
Медведь Асадуллов
Влиять можно, питанием и противопаразитарными травами, ну и в общем соответствующим образом жизни и положительными мыслями
никому это не нужно
Да, когда учёные оторвут своё сидалище и взор от всякой фигни и военной промышленности. А вообще, просто нет Сталина.
Его просто рано нужно выявлять. Есть комлекс.
Лекарство есть, но только оно в каждом из нас и нами же должно быть востребовано. Базовая основа знания об организме на основе которой осуществляется поиск борьбы с раком никогда не будет иметь успеха. Организм человека настолько же сложен насколько и совершенен.. Вот в нем то и спасение-вернее доверие к нему, к его неограниченным возможностям в преодолении любой болезни
Может быть
Это золотая жила. Нет конечно.
Да никому это не нужно.
Пока нет... Наверное потому, что это не выгодно... Идёт перенаселение земли. С помощью болезней и отсутствия вакцин с ним борются
Лекарство вообще то есть....
Лечение рака берётся своими усилиями. Данная публикация никого и ни к чему не призывает:
Бог-Отец, тем людям, — которые должны делать усилия в совершенствовании себя, но их не делают, — даёт рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы сделать её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, - начиная с курения...).
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.
Посвятите свои жизни - совершенствованию! (рост эмоций любви, "Экопсихология" В. Антонов).
… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Бога-Отца, начните с чтения любой духовной литературы, могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов, и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Излечение пойдет быстрее при "Моржевании", но оно подойдёт лишь тем, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт и в лечении детей.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно. Покаяние должно быть искренним. Ему нет и не может быть замены.
4. Представляйте образ:
«Едете по дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
Осваивайте этот приём все не только для исцеления, но и для своего духовного роста!
Но надо всегда вначале исцелять душу!
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
С чего начать лечение...
4. Представляйте образ:
Но надо всегда вначале исцелять душу!
да