Врачи, клиники, страхование
Чтобы Вы сделали, чтобы защитить свою дочь от рака шейки матки и т.д.? бла-бла-бла
Прикрываясь высокими словами, производители вакцины не от рака, а от всего лишь от 4 типов (из 350 известных) вируса папилломы человека, пытаются втулить легковерящим. Рак шейки матки чаще всего возникает в 40 лет и старше. Девочкам, которых прививали первыми, пока только 20 лет. Пока еще рано говорить о том, действительно ли вакцинация снижает заболеваемость раком шейки матки. Нужно подождать еще, как минимум 20-30 лет, чтобы увидеть разницу между привитыми и непривитыми, а пока это очередной эксперимент над Вашими детьми за Ваши же деньги. Нет еще достаточной статистики, подождите.
В мире чудес мы выросли, в нём и помрём.. . На том и бизнес всех чудотворцев держится- будет прививка от смерти и от неё радостно будут прививаться.. . А то, что помрут, но "не этой смертью", как-то не задумываются.
Буду делать прививку, когда подойдёт возраст. Слышали звон, да не знаете-где он... Вирусов действительно много, но самых онкогенных всего 4-вот против них и рассчитана вакцина "Гардасил".Рака шейки полно и у молодых.. .
В связи с тем, что инфекция вируса папилломы человека (ВПЧ) является главной причиной раковых и предраковых поражений шейки матки, вакцинация представляет перспективное направление в области профилактики рака шейки матки.
70% случаев рака шейки матки вызваны ВПЧ 16 и 18. Следовательно, профилактическая вакцина, способная предупредить развитие предраковых и раковых поражений, ассоциированных с ВПЧ, позволит спасти немало жизней, уменьшить необходимость в проведении дорогостоящих лечебных процедур, а также принесет во всем мире существенную выгоду как самим женщинам, так и обществу в целом. Профилактические вакцины против ВПЧ, направленные на образование вируснейтрализующих антител при помощи вирусоподобных частиц капсидного белка L1, регулярно проявляли способность индуцировать высокий титр вируснейтрализирующих антител, вызывая лишь минимальные побочные эффекты. В испытаниях эффективности, направленных на проверку обоснованности концепции, данные вакцины на 90% обеспечивали защиту против персистирующей инфекции ВПЧ 16 и 18, а также против цервикальной интраэпителиальной неоплазии (ЦИН) , вызванной ВПЧ 16 и 18.
Вакцинация против ВПЧ 16 и 18 позволит предупредить развитие инфекций, вызванных данными типами вируса, и, впоследствии, уменьшить на 90% частоту цитологических аномалий, обусловленных данными типами, которые обнаруживаются при проведении Пап-мазка. При этом можно говорить, что в целом частота аномалий в Пап-мазках снизится на 50%. Благодаря вакцинации против ВПЧ может сократиться число женщин, которым требуется проведение кольпоскопического исследования, биопсии, а также лечение шейки матки по поводу предраковых цервикальных поражений. Уровень смертности от рака шейки матки может быть снижен более чем на 95%.
Zhanbolat Ahmet
Елена, с вами по этому вопросу уже была дискуссия. :) Вы опять будете постить информацию рекламного характера о вакцине по делу и без дела. И после этого опять будете утверждать, что не работаете в мерке или на мерк? Неинтересно.
Maksat Ermantegi
И врачебное сообщество проекта,как видите,на моей стороне...
Антон Малыхин
Знал, что Вы, коллега, с мозгами, извините, не дружите, но не думал, что настолько...
Категорически против прививки! Бред! И полное безобразие!!!
Конечно, прививать.
Балжан Габдуллина
Ввести в организм близкого человека "недетскую пайку" заведомо патогенной культуры и смотреть, как он будет болеть с нею бороться, может выздоровев, а может и померев??? Только потому, что кому-то какой-то МАРАЗМ удалось просто разрекламировать... К стати, во всём мире и в том же Израиле эти прививки ЗАПРЕЩЕНЫ...