Врачи, клиники, страхование
Предстоит операция, бесплатная, удаление грыжи, но рискованная, имею гипертонию, аритмию, ишемию
Как отблагодарить врачей? подскажите!
Грыжу какую?
Иван Куратёв
пупочную, большую, часто выпадает, не хотели брать, рискуют
Не о том думаете. Сетку будут ставить или местными тканями пластику грыжи?
Иван Куратёв
вообще отказали... не хотят видеть на столе холодный труп
Peri I.k
Живите долго и счастливо :-). а то этим хирургам все резать бы и резать... :-)
Все будет хорошо!! Удачи вам !!
Иван Куратёв
не будет. отказались...
врачей благодарят после успешной операции если вы не платно оперируетесь..
главное это доверие к вачу.. любаяоперация рискованая, но если есть сомнения - поизите другого доктора можно даже в этой клинике
Юлия, я бы озаботилась бы в первую очередь сходить в храм и взять благословение на операцию. Исповедуйтесь и причаститесь. Хорошо бы и пособороваться (что возможно). Помолитесь за врачей (узнайте имена). Об остальном не заботьтесь. Врачей уже не увидите, там конвейер таких как Вы.
Помоги Господи. Здоровья.
Сходите в православный храм, возьмите благословение у Батюшки и ложитесь на операцию. Всё будет хорошо.
Врача благодарить не обязательно. Поблагодарите лучше Бога.
Александр Ушаков
как раз таки бога благодарить не обязательно, который допускает воины и смерти
Сергей Владимирович Киселев
Так может и сразу за операцию батюшка возмется
Не знаю откуда у людей такой скепсис, в европе если у вас какой нить осложнение будет, а деньги уже кончились, то бесплатно вас никто вытаскивать не будет, у нас тоже если платно делали, то в случае чего бесплатно никто исправлять осложнения не будет, но у нас даже по ОМС есть хорошие специалисты, только вот люди часто путают профессионализм и эмпатию, т. е. если врач грубый это не делает его не профессионалом, они у нас учатся более 10 лет, за это время просто невозможно не стать хорошим спецом, если врач вообще учился, а как отблагодарить спросите у врача лучше после операции )
Может лучше сразу поехать в Европу? Это не так дорого и сложно как кажется
В России даже если вы забашляете врачам, это не гарантирует качества. Квалификация и оборудование не позволяет, да и в принципе в России врачам на вас пох.
Полностью согласен с Анастасией.
В России даже подкуп «врачей» не гарантирует, что после операции вы проснётесь со всеми органами, да и что вы вообще проснетесь ...