Врачи, клиники, страхование

Организм резко перестал усваивать алкоголь. Изза чего перестал вырабатываться фермент отвечающий за расщепление алкоголя?

Даже небольшого количества алкоголя (пиво), начинает тошнить, болеть голова, падает давление, рвёт.
Раньше такого не было.
Елена Дорохова
существует "толерантность", это одна из вещей за которой стоит следить, по-идее. причем это работает как и если пить очень редко или очень часто. так и от общего настроя. типа если каждый день ходить в университет и носить шапку с кисточкой, то чисто психологически мысли будут о другом и состояние будет таково, что организм будет отторгать то что будет мешать ему находиться в позиции человека в шапочке с кисточкой. короче много тонкостей. бывает не только физически-организмоционные, но и психологические, например.
Alex Smirnov
Лучший ответ
Елена Дорохова Я думаю тут дело не в психологии.
а ты попробуй не пить алкоголь, а вводить его через клизму, это на 100% освободит от тошноты и рвоты, а падение давления, есть много способов поднять его
Wonderland Zervas
Елена Дорохова Я не настолько отчаялся)
Фурфурол не хрен жрать.
Сергей Руденко
Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют мышьяк и коровью мочу. Ядовитые вещества накапливаются в организме, в итоге, тошнота, рвота, перепады давления, головная боль, быстрая утомляемость ...Пиво из любого мужика может сделать импотента. «Мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Более того, после каждой выпитой бутылки, тромбы увеличиваются в размерах и достигают в длину 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться и вызвать инфаркт или инсульт. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Это Святой Онуфрий тебя благословил
Может кто то помог, снадобья там всякие.
Просто ты стал ведьмаком
А что, без алкоголя жизнь потеряла всякий смысл? - Плохо. Придётся всё же этот смысл поискать, пока не поздно, пока сама судьба ещё даёт тебе шанс на это - не упусти его, и старайся больше не лезть в пробку. Удачи!
Печень уже не выдерживает... может воспаление протоков, холецистит