Врачи, клиники, страхование

От спирали Мирена пропали месячные. Признаков климакса и беременности не наблюдается. Питание нормальное, что это?

Месячные не нужны. Без них жить прекрасно. А эта спираль вроде как диане-35 для остановки месячных - противозачаточные таблетки. Надо радоваться, что нет месячных.
Софья Пирутина
Лучший ответ
По данным УЗИ ОМТ какая картина? Правильно ли расположен ВМК в матке?
Возможно слишком низкую дозу гормонов выделяет спираль. От этого могут быть как межменструальные кровянистые выделения, так и нарушение цикла в виде опсоменореи.
Валерий Зайцев Всё никак не доелу до гинеколога, а теперь эпидемия- вообще не судьба
Валерий Зайцев Вы имеете в виду ВМС? просто что такое вмк?
Валерий Зайцев А почему спираль может выделять слишком низкую дозу гормонов?
Яна Жижина от мирены месячных нет .
Для Мирены это нормальное явление, Лилия Валерьевна Вам уже всё рассказала.
Месячные могут и НЕ восстановиться, пока Мирена установлена.
Baurzhan Sherniyazov
Коронавирус
Asil Duisenbaev
От спирали месячные не пропадают. Идите к гинекологу и выясняйте вопрос. Если ваш вес ниже уровня нормы массы тела, то последствия этого.
Вадим Игнатов
Валерий Зайцев Вес наоборот по непонятным причинам резко уаеличился
Яна Жижина мирена как раз чтоб не было мнсячных, она гормональная, у кого длительные месячные врачи советуют ее ставить, ну и как метод контрацепции, поставила и месячных 5 лет нет .
Так как спираль- Мирена содержит гормон левоноргестрел, который выделяется в матку, следовательно нерегулярность менструальных выделений возможна как у вас например. Как я считаю ничего страшного в этом нет пока. Стресс после установки сопровождается гормональным сбоем, во-вторых, контрацептив меняет состав цервикальной слизи и характер эндометрия, что непосредственно влияет на количество менструации. Ждите должно все нормализоваться. Короткие задержки могут быть на протяжении полугода после установки. Если организм сам не справится тогда конечно следует посетить гинеколога.
G S**
радоваться
Жди квартальных, или годовых !
Azamat Batirovich
Спираль имеет абортивное действие и приводит к печальным последствиям для здоровья женщины.
Эти средства нельзя использовать.
Вот один из печальных примеров ее применения:
Пропали месячные - это и есть признак климакса. Сдайте на гормоны, подтвердите климакс. Ну, или не сдавайте - ничего не изменится.
Яна Жижина от мирены нет месячных