Врачи, клиники, страхование
серьезный вопрос.
почему для женщины посещение гинеколога - норма, для мужчины посещение андролога... разве что под дулом пистолета... ни за что добровольно не пойдет...
Они, видите-ли, всех врачей недолюбливают.. . Лучше жить с проблемами, чем с ними справляться поскорее.. .
Просто женщина знает: если не будет следить за здоровьем - могут в будущем возникнуть проблемы с беременностью.. . У мужчины же точно таких проблем не будет! Если что - это все гинекология!
(Janny )
дык мужчине если за здоровьем не следить с потенцией проблемы будут - мне казалось, что это веский аргумент... более весомый чем бездетность...
Ну для кого посещение г-ка норма? Да если б туда не гоняли на медкомиссию, век бы там не появлялась!
Мужчины считают себя здоровыми, а если какая -нибудь болячка- сама пройдет.
Потому что мужчины как дети, жутко боятся лечиться.
не знаю как для Вас это норма, а я этой нормой последний раз лет 30 назад баловалась.
Менталитет русских мужчин таков
Они у нас трусы.
Мужчины вообще лечиться не любят. Думают что так все пройдет.
женщина должна посещать гинеколога раз в пол года, для осмотра, т. к. выскочить и появиться может много чего, и я не о винерических заболеваниях, а например опухоли, и мы подходим к этому вопросу ответственно, наверно какойто материнский икстинт и забота о себе... .
Мужчины тоже должны ходить и переодически обследоваться, да трусы они жуткие, а когда же прихватит по полной программе - бегут к вачу аж пятки сверкают...
Да потому что после того как женжина родила. ей уже ничего не страшно. А до родов. посещение гинеколога не страшат потому. что дейсвует подсознательно материнский инстинкт.