Врачи, клиники, страхование

Что лучше на завтрак?)

Наиболее полезные продукты для завтрака:

— Изделия из цельнозерновой муки, ржаной или отрубной хлеб – снабдит наш организм углеводами, клетчаткой, витаминами группы «В» и другими полезными веществами;

— Каши – это «медленные» углеводы, которые наполняют вас энергией на несколько часов, до следующего приема пищи; К каши можно добавить сухофрукты или свежие фрукты.

— Яйца – содержат в себе белок и другие полезные компоненты. Совмещайте их с овощами ( помидор или болгарский перец);

— Сыр – белок и кальций в идеальном сочетании;

— Куриное мясо – белок, сытно и полезно; Но лучше употреблять на второй завтрак.

— Зеленый чай – лучше черного чая или кофе.
.
Кристина Грибова
Лучший ответ
Нина Беккер По еблу бы ему этой бутылкой
клубнику со взбитыми сливками
Zoya Koishybayeva
сырники и чай/кофе
Еда, в которой есть и белки, и жиры, и углеводы
Пиво с сигаретой)

про пиво же говорят что это "жидкий" хлеб
Я кстати помню когда давно много пива пил, ну я даже простую воду не пил, если пить хотелось, то пил пиво, то есть не особо хотелось - пивом как бы наедался, там калорий вроде много, ну я не разбираюсь в этом, но называют пиво Жидким хлебом
Кофе с сигаретой
Лиза Изварина
Каша овсянка
Омлет+кофе
Омлет
Яйцо
Еда.
А если серьёзно, то сбалансированный по образу жизни состав БЖУ. Но не более того, что вы действительно в среднем тратите за ближайшие 8-10 часов.