Врачи, клиники, страхование

Господи не знаю как объяснить . Маму увезли с высоким Сахаром, сказали инсульт

Сейчас в реанимации лежит, врачи говорят состояние тяжёлое но она в сознании не в коме, я не знаю что делать, хожу реву !!!Я не знаю что делать ((( речь плохая
Молиться
Валерий Санковец
Лучший ответ
примите успокоительное. проблемы нужно решать по мере их поступления.. вы повлиять на ситуацию не можете . верьте в лучшее. займитесь уборкой в квартире . она поможет вам отвлечься. работа лечит.. если есть друзья или родственники лучше сейчас вам быть с ними
в больницу иди, спрашивай, что из лекарств надо кроме имеющихся и предметы ухода неси (салфетки, памперсы по необходимости) , простыни одноразовые и все, что скажут. Есть медикаменты бесплатные, а есть те, которые лечат....
Смерть это норма и стандарт, так-что абсолютно бессмысленно её бояться - она придёт к любому человеку. :-)
Инсульт на данный момент хорошо поддается лечению и даже в самых тяжелых случаях. Не переживайте заберете свою маму в хорошем состоянии домой !! Все будет хорошо! Выше пишут гадости не осведомленные люди.
А вы ничего сделать и не сможете. Остается только ждать и надеяться.
Поезжай к ней. Узнай куда её увезли.
Длительная и тяжёлая реабилитация...
Успокоится в первую голову..
Mutellim Veliyev
у моей бабушки точно также было, умерла
Держись! Надейся, что всё будет хорошо!
Саня Иванов
Расскажите, как дела с Вашей мамой? Мою 3 дня назад забрали с инсультом. Не пускают к ней из за карантина
Gokudera Hayato
сахарный диабет -- это приговор. это небесная кара для тех, кто в своей жизни грешит. эти ненормальные люди постоянно мало двигаются. они ленятся постоянно, не занимаются гимнастикой и спортом. и, самое главное, они жрут как не в себя. как за целую стаю бродячих собак.
из-за возникшего тромбоза, естественно, может быть инсульт. для старых людей это в лучшем случае грозит остановкой сердца. в худшем случае будет поврежден мозг. то есть человек не умрет, но станет еще более ненормальным. говоря простым языком, лучше быстрая смерть, чем мучительное увядание. кто-то за неделю умирает, а кто-то несколько лет еще живет, медленно умирая и мучая своих близких.
если ваша мама сейчас жива, то рекомендуется сразу же провести врачебную комиссию. (если отказывают, то берите с них расписку об отказе и идите в суд). на комиссии необходимо получить первую группу (это обязательно в таком случае) инвалидности. также необходимо сразу бесплатно получить пожизненные подгузники 3-5 штуки на день, антипролежневый матрац с компресором, инвалидную коляску (стоит самая дешевая 30-40 тыс руб). и... потом сразу же везти ее домой и кормить, ухаживать, водить, массажировать каждые 3 часа (если еще сама ходит). вот и будет вам солидная прибавка к пенсии матери.
а пока она у вас в поликлинике, то ворочайте ее и массажируйте каждые полчаса. обязательно сами кормите. и смотрите, чтобы ей не делали никаких странных уколов после того, как вы скажете им, что хотите сегодня-завтра сделать комиссию
успокойтесь, слезами не поможет
Норм все будет
ДЕРЖИСЬ!!! ОНА НЕ УМРЕТ!!! ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОНА НЕ ПОГИБНЕТ