Врачи, клиники, страхование
у отца инсульт. 8 дней не могли добиться госпитализации. кого и как правильно наказать?
вызывали скорую, та в больницу не везет, говорит вызывайте невропатолога на дом. Вызываем невропатолога, приходит терапевт, смерил давление и температуру-все в пределах нормы, поясняет, что во всем виновата погода и возраст хотя назначает лечение на пять дней как при инсульте. И такая карусель была три раза, только продлили лечение. В результате отец третий день с инсультом в реанимации. За это должен кто то ответить, но кто и как?
мою маму тоже не забрали . сказали ждите то ли через 3 часа то ли через три дня \ маме тогда было 84 г всего . а сейчас слава богу ей 92-ой год идёт . спасали сами природными средствами и с божьей помощью .
последствий -повторов инсульта не было . делаем профилактику сами .матушка -природа помогает .
Себя нужно наказывать... Часть медицинской помощи при инсульте высокотехнологична и оказывать ее бесплатно по ОМС никто не будет. Если Вам ДОРОГ отец, нужно было брать ноги в руки и везти его в специализированное отделение СРАЗУ и ПЛАТИТЬ СРАЗУ, а не ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫЯСНЯТЬ, что врачи обязаны, а что нет и погрязать в том, КОГО наказать.... ВАМ ЖЕ ЭТО ВАЖНЕЕ его жизни...
в прокуратуру
Лиля Омирбаева
А чё не в спортлото?
Звоните в прокуратуру!
Лиля Омирбаева
А чё не в спортлото? Доказательства для прокуратуры см.в ответе выше.
Евгений! На момент осмотра терапевтом у вашего папы было в норме давление и температура ( так ВЫ сами пишите) отсюда следует, что в госпитализации необходимости ( еще раз! НА МОМЕНТ ОСМОТРА!!!)) ) не было!!!
Шаг первый жалоба в страховую - накажут рублем поликлинику, как следствие снижение заробной платы лечащаму врачу. В случае если нанесен вред здоровью - прокуратура и возмещение ущерба Вам.
меня вот такой же терапевт чуть до смерти не довёл, поставил неправильный диагноз.. . но, я знаю точно, что с инсультом человека обязательно должны были доставить в больницу. Походу вам нужно теперь обращаться в суд, собирать документы, чтобы они ответили.. . и чтобы других людей, если случиться, чтобы не кидали
eto idite k juristam oni vam podskazut kak i 4to lutwe sdelatj