Врачи, клиники, страхование

У девушки (20 лет) отек мозга находится в коме 8 дней сегодня отказали почки, диагноза нет. Каковы ваши прогнозы?

Прогноз неблагоприятный. (((
Марина Шереметьева
Лучший ответ
Надейтесь, милая, на чудо...
Летальный исход причем скоро...
Наши? А врачи то что говорят. Их спрашивай. Или это твой билет на экзамене?
Люба Якушева
крепитесь
Элина Глушенко
да не негатив это.... а горькая правда (((
опн - это плохой прогноз... .
а к богу должна мама ее стучаться....
Аня Наговицына
Если сможешь натри ей пятки, через ноги не идет энергетика, может начаться сеспис всего организма. Сходи в церковь, поставь свечку и попроси богу для неё здоровья, искренно и шепотом, может поможет.
Alisher Kizirov
Любовь Титаренко Хоть бы в этой ситуации чушь не несли бы, что ли...
все возможно веруещему!!!
Ламия Алиева
она крещеная? Если да, то все собирайтесь родные и близкие (крещеные и не крещеные) -идите в Храм и с Батюшкой отслужите молебен о здравии болящей-может и акафист, в общем поговорите с батюшкой он подскажет купите свечи, ставте в течении всей службы о здравии-молитесь усердно за неё-служба по утрам с 9утра-литургия (самое ценное что есть в мире) сам Господь низримо присутствует на Ней, и вечером в 16-17 часов-молитесь вместе пока не встанет, а если не крещеная, то срочно крестить прям в реанимации-это допускается-не тяните .С Богом!!!
Софья Исмагилова что неподвластно врачам,подвластно Богу.На все воля Божья!!!
Не очень понимаю, как у человека, находящегося в коме 8 дней, нет диагноза? Отёк мозга есть, значит есть для него причина. А что значит почки отказали - перестала мочиться? Суточный объём мочи у неё какой? И ещё. Что Вам реаниматолог-то говорит? Чем лечат?
Наталия Рыжова
Подобные прогнозы в сети интернет нарушают врачебную этику.
Gev Sargsyan
Как Вы можете спрашивать о таком совершенно чужих людей, не имеющих отношения к Вам и этой несчастной девушке. И вообще, зачем об этом спрашивать...
Давайте все пожелаем от всей души этой девчушке, обязательно поправиться!
Жаль и вас и конечно девочку.
вы сами прекрасно знаете что ее ждет, а может счастье улыбнется