Врачи, клиники, страхование

Товарищи врачи раскройте военную тайну, что добавить в водку или коньяк, чтобы истребить крупных глистов?

Ai-Dos Doszhanov
От глистов деды советуют пить чистый авиационный керосин. На дно рюмки нужно плеснуть, и выпить.
Михаил Корольков
Лучший ответ
Ai-Dos Doszhanov Ну авиационный керосин он жн как спирт его можно и много выпить. Было бы где достать.
Я думаю им любой вариант понравится....
касторовое масло 2 ст ложки
Владимир Жабин
Ai-Dos Doszhanov Коньяк с касторкой пробовал только касторки уйму зря извёл, никакого эффекта.
Владимир Жабин тогда таблеточки антигельминтные
Пирантел.
Врачи назначают другие средства. все бы водочку да коньячек....
Ai-Dos Doszhanov А сами то пьют это.
Константин Гаврилюк не при глистах
Пирантел или Вермокс в аптеке купите прием строго по инструкции. Выздоровление гарантированно но перестирайте все вещи и постельное. А то вам тут уже бензин предложили читаю я в шоке.
Айваз Ахмедов
Ai-Dos Doszhanov Я кажется что только не пробовал, не выходят. Его что с водкой разбавлять?
В коньяк добавить много сахара. Выпить ночью в период с 2 до 4х часов ночи (период наибольшей активности глистов). Через 2 часа сделать хорошую клизму.
Ai-Dos Doszhanov Прям как полтергейст, максимум активности в 3 ночи.
Есть рецепт, когда выпивается коньяк, а через некоторое время касторка (грамм на кило веса) алкоголь парализует глистов на некоторое время и они не цепляются за стенки кишечника, а расстройство кишечника выносит их наружу
Даша Горохова
Ai-Dos Doszhanov Я смешивал и вместе пил.
К водке, товарищ капитан, солёный огурец.
А к конине или шоколад, или лимон.
И хрен с ними, с глистами
Ismat Boltayev
перец
Глисты не бывают крупные!! Они бывают по названию!! У Вас какой глист? И где он сидит? И с кем??? Кто его обнаружил??? Вопросов много!!!! Только не тяните с ответом... они ведь эти ГЛИСТЫ коварные!!! Пока мы тут с сообществом думаем как Вам помочь,,,, они могут и добраться до мозга и сердца,,, тогда придётся НЕКРОЛОГ писать!!!
Ai-Dos Doszhanov глист с чёрной спинкой и светловатым брюшком, толщиной с мизинец, длинной сантиметров 40
правильно написали - вам водочка тут не поможет, нужно специализированное средство, например https://klinistilofficial.ru прием алкоголя не противопоказан, только не спрашивай откуда знаю))