Врачи, клиники, страхование
Непонятное состояние, что делать?
Здравствуйте, мне 15 лет, употребил мускатный орех по своей глупости. (( истощил нервную систему, плюс ещё переходный возраст, у меня спутанность мыслей, быстрая утомляемость, дневная усталость, плохая концентрация внимания, память более менее нормальная, но у меня появились навязчивые мысли (большинство бредовые) и иногда панические атаки (спрашиваю себя постоянно когда это пройдёт," вдруг я заболел Альцгеймером, и тому подобное.) посоветуйте что делать в такой ситуации. P.S к врачам не вариант, т. к они извините за выражение, тупые. Они направят к психиатру, который поставит на учёт и я загублю свою будущую карьеру. Мама говорит что это гормональный сбой, или гормональная перестройка, Из-за Переходного возраста
Жди пока не начнет прояснятся
Ольга Никишина
Уже прошло почти 3 недели после употребления
Альцгеймер бывает исключительно у стариков-это раз.
Мускатный орех тут никаким боком-это два.
Можно к неврологу сходить-это три.
Психиатр далеко не всегда ставит на учет-это четыре
Можно к неврологу сходить-это три.
Koval Tatjana
Если съесть 3-4 свежих ядра мускатного ореха или аналогичное количество сушеного ореха, то можно получить тяжелейшее пищевое отравление, которое может сопровождаться спазмами, дезориентацией, учащенным сердцебиением, эйфорию, ступор, несвязная речь, наркотическое опьянение, галлюцинации. В случаях употребления большего количества мускатного ореха возможно состояние комы или смерть.
Др*чить, Рома, брось и мысли на место вернутся. И орехи больше не употребляй!
Ольга Никишина
Бросить наяривать то есть?
просто обычно стоматолог убивает нерв, а инфекцию оставляет. Надо пить 1/4 стакана содового раствора - на стакан горячей воды 0,5 чайной ложки соды. Пить через каждые примерно 6 часов. Как боли пройдут то надо будет ещё выпить 2 стакана в остальное время чтобы окончательно убить инфекцию. Если вдруг от соды будет диарея то через минут 50 после питья соды пить ХилакФорте или Линекс по инструкции. Если же есть проблемы с поджелудочной то тогда пить по 1/6 стакана каждые 6 часов. Если вдруг не поможет то тогда отвар травы эвкалипта+стоматологический сбор. Сначала надо выпить 1/5 стакана эвкалипта проверить что нет аллергии, если не будет то пить вместе со Стоматологическим сбором как можно больше в день. Как боли пройдут надо будет выпить ещё по 1й упаковке травы, чтобы окончательно убить инфекцию. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать. Пить и полоскать в тёплом виде лучше всего. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать, хотя бы раз в день пока не запломбируете, желательно после еды и через минуту полоскать рот простой водой. Если вдруг не поможет то напишите другие травы посоветую.
Коля Фомин
а щитовидку проверял?
Гульнара Жумабековна
Обыкновенное тревожное расстройство, идите к психологу, сдавайте тесты, он отправит к психиатру после тестов, тот выпишет рецепт, через пару месяцев пройдёт. На учёт с этим не ставят, больничный не дают. Пьёте таблетки и живёте обычной жизнью.
Гульнара Жумабековна
А ну тогда пусть кололи, колют и будут колоть. Перчатки им в руки и маски на шею.
обратитесь к терапевту, сдайте ОАК, Биохимический АК