Врачи, клиники, страхование
Где недорого сделать зубы ?
Всем привет . Подскажите пожалуйста в Москве или Московской области недорогую стоматологию ( вставить пару зубов ) Желательно кто реально делал/а там зуб или наращивали.
120 тыс
Недорогая - это косметическая пластинка, а в Твери- московские цены.
Подскажу. Рекомендую обратиться в "Дентико", м. Третьяковская, Малая Ордынка, 11. Контактный телефон не помню, посмотрите на сайте. Запишитесь к Артуру Размиковичу, молюсь на него и неоднократно обращаюсь. Цены очень адекватные.
Платно в любой близлежащий регион, где дешевле. В Ярославскую область зачастую едут москвичи на протезирование. Технологии-то почти одинаковы.
В Тверь едут, как раньше говорили.
Медсанчасть завода Калибр на улице Годовикова. Организация расположена на территории самого завода, а в ней - маленькая частная стоматология.
Было сломано несколько зубов, обращалась стоматологию "Комфорт" по адресу: г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39 а. Даже не представляла, что восстановить зубы будет реально, думала, что придется их удалять и ставить протезы, но медицина не стоит на месте. По цене вышло даже немного дешевле, чем я ожидала. Несколько часов у стоматолога - и я вышла с новыми зубами, как будто так и было. Прошло более года, все держится, нигде ничего не отпало.
Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва
Прекрасный хирург Головнин Алексей, который работает в Paloma Blanca у м. Сокол, удалил мне разрушенный зуб и установил на его место имплант. Конечно, все это делалось не за 1 раз, но результат определенно стоил терпения!
Ну что значит недорого?) Смотря еще что делать, в каком состоянии зуб. А стоматология дешевой и не была никогда. А так лучше лично каждому выбирать, мне вот понравилась новая клиника Periostom на Кутузовском, лечилась у врача Байкуловой, все идеально сделала.