Или же если пропало обоняние, то считай уже и лёгкие затронуты?
Скажите пожалуйста.
Врачи, клиники, страхование
Можно ли переболеть ковидом, не заметив его?
80% заболевших ВООБЩЕ не имеют никаких симптомов. Потеря нюха - это уже явный симптом. Ну а поражение легких регистрируют даже у тех, у кого симптомов не было.
Флюорография не поможет, нужно делать КТ.
Лолита Милявская например обнаружила у себя антитела а не было симптомов совсем-читал недавно
Денис Мулындин
Алкоголиков он не берёт.
Не факт, что затронуты. Но можно.
Делайте тест на ковид (мазок). Флюорография вообще не прокатит тут
Валера Когаринов
Если нет например делать средств к т, что делать? Может рентген лёгких?
Можно. только сопли и всё. Год назад например
Люди гепатитом А переболеют и понятия об этом не имеют. А тут грипп какой-то. Почему, кстати ковид? Никто не говорит, что болел бледной трепонемой, а почему-то сифилисом. И не палочкой Коха, а туберкулёзом. Так почему журналюги-бараны обзывают парагрипп ковидлой... сиё нам неведомо.
Валера Когаринов
Ну значит этот вид гриппа просто распиарен за зря. Хотя стрёмно что я нюх потеряла
Минимальные симптомы будут, в любом случае. Нюх пропал, значит болеете. Пневмония, не обязательное условие.
Валера Когаринов
Вот нюх это минимальный симптом?
почти все боятся.
Вчера поймал обычный грипп
Дома паника КОРНО!
Когда у них грипп ето как обычно
Когда навкстить пришел
Вчера поймал обычный грипп
Дома паника КОРНО!
Когда у них грипп ето как обычно
Когда навкстить пришел
Валера Когаринов
И что дальше? Откуда уверенность что грипп?
Яна Юшкова
Если Вы правы.
То через 2 недели человек 300 будут в больнице и детей обнимал
Смотрите в новостях.
Массовое заражение за один день.
Смотрите в новостях.
Массовое заражение за один день.
Да
Самое непонятное -многие вообще к короне не восприимчивы!
Сотрудник ухаживал за больной матерью дома, она и чихала и кашляла и сралапод себя. И температура под 40 была, скорую вызывали да не увезла в больницу -то мест нет.
А ему трын-трава.
Да, есть люди не восприимчивые. ну а если заболел, то обязательно хоть как то почувствуешь себя неважно.
А ему трын-трава.
Можно. У многих ковид проходит бессимптомно