Врачи, клиники, страхование
Куда обращаться, если не принимают в поликлинике по месту жительства?
Хотела пройти диспанцеризацию, сказали нет врачей. Все болеют. В другой сказали проходить там где прикреплены. А если будет плохо, что тогда делать? И можно ли будет пройти в след году диспанцеризацию или опять 3 года ждать?
А если будет плохо, то окажитесь там же где и врачи ...на больничном в стационаре.
ну время сейчас такое.. какой смысл кипишь поднимать? ну подождите месяц-два, может и успокоится все к этому времени и пройдете спокойно
Баходур Бобоев
Пока все пройдет, скажут надо было в прошлом году делать
Во-первых, диспансеризация является ПЛАНОВЫМ мероприятием, а вся плановая мед. помощь оказывается по месту прикрепления вашего полиса ОМС. Правильно и отказали. Во-вторых, при повышении заболеваемости, эпидемии и т. п. все плановые мероприятия могут быть отменены вообще: не только из-за болезни врачей (хотя без них - кто вас будет принимать?), но и по причине увеличения риска заражения здорового человека при посещении врача, когда много болеющих пациентов вынуждены обращаться к врачу, а разделить потоки пациентов практически нет возможности.
Баходур Бобоев
Как раз-таки мне пришло смс что я могу пройти. Они подтвердили, что могу, но врачей нет.
Мыктыбек Токтомаматов
СМС рассылает страховая компания, а не поликлиника. Выздоровеют врачи - до конца года ещё время есть, тогда и можно будет пройти.
Поймать ковид и пройти предсмертную диспансеризацию.
Сидите дома, пока корона гуляет. Что приспичило то Вас... у меня одна знакомая так упорно добивалась посещения терапевта и в очереди заразилась... за две недели умерла от короны... вернее воспаления лёгких КТ 3 ( поражение 70 % ).
В прокуратуру
Диспансеризацию проходят по месту прикрепления полиса ОМС, в связи с ковидом во многих регионах она отменена... Без полиса ОМС в пол-ке оказывают экстренную и скорую помощь, не приняли значит это не ваш случай..
А чего дома не сидится? не понимаю.
Баходур Бобоев
Пока в декрете, есть время ходить по врачам. Здоровье поправить. На работу выйду, снова некогда будет.
в медицинский, отучиться и лечить себя самому
сейчас везде отменена диспансеризация
подождите немного когда ковид надеюсь на спад пойдет тогда ее и пройдите
подождите немного когда ковид надеюсь на спад пойдет тогда ее и пройдите
Деньга давай, деньга, деньга, деньга Давай!
Диспансеризацию сейчас не пройти. Лавочка закрылась приказами сверху (и прокуратура как писали выше не поможет). В неотложных случаях не откажут.
выйдут же с больничного.. до конца года..
А куда вы торопитесь? Диспансеризация - профилактика, никакой срочности в ней нет. Сейчас ходить по поликлиникам и рисковать подцепить коронавирус - не лучшая идея
Баходур Бобоев
Она делается раз в 3 года. Здоровье хочу поправить, пока есть время.
Похожие вопросы
- Как зарегистрировать полис в другом медицинском учреждении? Мой полис зарегистрирован в поликлинике по месту жительства.
- Вы часто посещаете поликлинику по месту жительства? Вам как надо :побыстрее там и сбежать или без нервов всё проходит?
- могу ли я,проживая в городе с областной пропиской,встать на учет в поликлинике по месту жительства?
- примут ли в поликлинике по месту жительства, если прописка в другом городе?
- Прописана в одном месте, живу в другом... Что нужно сделать, что бы встать на учёт в поликлинику по месту жительства?
- Могу ли я наблюдаться в поликлинике по месту жительства или мне могут отказать, ведь прописана я в другом районе москвы?
- прикрепится к поликлинике по месту жительства
- Я прикреплена в поликлинике по месту жительства,могу ли я обратиться в другую? (мне там врача хорошего насоветовали)
- могу ли я в поликлинике по месту жительства выбрать лечащего врача на своё усмотрение
- Какого вида обслуживание / лечение может получить человек в своей поликлинике по месту жительства с полисом ОМС?