Врачи, клиники, страхование

У них есть какая-то программа по привлечению женщин становиться матерями?

Мне 30 лет, детей нет и не будет, т. к мало денег и ненавижу мужиков. Была за последний год у нескольких гинекологов, и они все постоянно твердят, что надо рожать. Я у них спрашиваю-это что обязательно? Они говорят-обязательно, возраст еще позволяет. А им то какое дело родит женщина или нет?
Роды благотворно влияют на женский организм.
Нерожавшие женщины по сравнению с рожавшими имеют гораздо большие риски по возникновению множества гинекологических заболеваний. Сейчас, в 30 - Вам, конечно, по хрен и кажется,, что жизнь будет вечной. А врачи знают, что такие как вы прибегают к ним в 60 с раком... когда уже ничего сделать нельзя. И стакан воды некому подать и после Вас никакого следа на Земле не останется...
Логика у Вас тоже отсутствует. И с горомнами женскими беда... При чём ненависть к мужикам и СОБСТВЕННЫЙ ребёнок? Мужик в современном мире может вообще никак не участвовать в процессе оплодотворения, беременности, рождения, содержания, воспитания...) Тупиковая ветвь эволюции...))) А вот Вы - сама себе хозяйка и ещё себе подобных. Пользоваться нужно!! А не жизнь прожигать на диване с пивом, шлюхой и телевизором.
А про мало денег - бог не даёт ребёнка без того, чтобы не дать НА ребёнка.
Секретарь Кальвадос-Пивнушка
Лучший ответ
Роман Левченко Логика присутствует и еще как. Я очень расстроена из-за того, что после меня не будет продолжения, и в старости меня некому будет забрать из морга (если конечно доживу до старости). Тут здравый смысл играет главную роль. Зачем плодить нищету? И у ребенка должен быть отец. Я не сторонница "заек-лужаек"
Ну сами-то подумайте - кому вы интересны? Рожать или не рожать - никто вас не заставит насильно, да и гинекологам фиолетово...
Они хотят своих коллег-педиатров тоже накормить.
Сергей Ильиных
Им нужны клиенты-пациенты) На вас лично им пофиг... им надо, чтобы вы приносили им заработок)
я бела у вроча нистово ниссево начела спрашеват врач мне ражать аа

врач ражай блеа

што делать????
Елена Кузина
Да, им доплачивают за привлечение к родам.
Дарина Исакова