Врачи, клиники, страхование

Тот не смотрите там не правильные старые даны по анализам

Вот новые кто скажет что?
Это нормальный анализ крови.
Фаина Бидаева
Лучший ответ
ЭОЗИНОПЕНИЯ.
На небольшое повышение нейтрофилов в формуле можно забить.
Снижение уровня эозинофилов в крови может происходить по следующим причинам:
•Тяжелое течение гнойных инфекций, которые могут сопровождаться сепсисом. При этом численность зрелых форм лейкоцитов в крови снижается, начинают преобладать юные лейкоциты. Со временем их запас также будет истощен.
•Воспалительные процессы в начале своего развития могут сопровождаться снижением уровня эозинофилов в крови.
•Эозинофилия развивается при воспалении поджелудочной железы, при воспалении червеобразного отростка (аппендицит), при остром течении желчнокаменной болезни.
•В первые 24 часа после случившегося инфаркта миокарда.
•Спровоцировать снижение уровня эозинофилов могут интоксикации организма солями тяжелых металлов. Опасно отравление ртутью, мышьяком, свинцом, кадмием, таллием, висмутом.
•Поражения костного мозга со снижением его функций естественным образом скажется на снижении уровня всех клеток крови, в том числе, эозинофилов.
•Прием миелотоксичных лекарственных средств может стать причиной эозинопении. К иным патологическим факторам относится лучевая терапия раковых новообразований и отравления организма.
•Спровоцировать эозинопению может В12-дефицитная анемия.
•Шоковые состояния могут приводить к развитию эознопении. Это шок болевой природы, инфекционный шок. При этом клетки крови склеиваются в тиноподобные формирования прямо внутри сосудов.
•Регулярные стрессы могут негативным образом отразиться на качественном составе крови.
•Сказываются на численности эозинофилов заболевания щитовидной железы и надпочечников.
•Во время лейкоза эозинофилы в крови снижаются до нулевой отметки.
•Характеризуются эозинопенией такие заболевания, как: внезапная экзантема, герпетиформная экзема Капоши, нервно-артрический диатез, диссеминированный туберкулез легких.
Владимир Божко
белая кровь не тв норме. какая то инфекция
Андрей Орлов
Олег Новиков а как она называется