Обычно говорят "На врача долго учиться, там очень много надо учить", а потом откуда то в поликлиниках появляются хреновые врачи, которые ничего нормально вылечить не могут...
Вот откуда тогда берутся врачи, которые ничего не умеют, если на врачей так качественно и усердно учат по 8 ЛЕТ?
Или не учат? ^_^
Врачи, клиники, страхование
В чем подвох?
Какое образование такие и врачи.
просто тебе попался плохой психиатр. Обратись к другому.
Сокрытие моего ответа указывает на твой гомосексуализм.
=)) забудь. Даже в СССР академик Амосов (врач) говорил: "Медицина может лечить болезнь. Но стать здоровым ты можешь только сам". Он, к слову, очень бегом увлекался. Но на вопрос об отношении к бегу трусцой отвечал: "Отрицательно отношусь." ???"Бегать надо быстро".
К сожалению, есть много болезней, при которых таблетки не помогают. Например, у человека невроз и он обращается к психотерапевту. И не важно, какой это врач: двоечник или отличник, начинающий или доктор медицинских наук с большим стажем. Методика лечения одинаковая. Сначала больному назначают слабые антидепрессанты, а затем более сильные. Если лечение не помогло, то больной ищет другого врача. Он меняет врачей, как перчатки, а результат нулевой. В этой ситуации врач не виноват. Он делает так, как его учили в институте. Другой пример. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому наркологи вынуждены обманывать пациентов: вшивают пустые ампулы, колют физ раствор, применяют луч лазера, иглотерапию ...и всё бесполезно.
Muzaffar ....dj....
Речь идёт о заболеваниях, не зависящих от дурной головы человека...
Врач должен всю жизнь учиться. И людей любить. Плохой врач-значит в голове срач
на эти специальности идут- родичи заставили, не взяли в артисты, и еденицы по призванию
Ок
желания стать проффи нет.
а разве нет плохих учителей, сварщиков, уборщиц
даже среди Царей, Президентов итд мало хороших