Компьютерное железо

В чём подвох? LinX.

Итак, вот Linpack i7 3770k, представленный в тестах на Overclockers.ru:

А вот мой:

В чём, всё-таки, подвох?
Ты о чём? - какие оверы, этот ламеро-сайт? )))))
Кто там вообще кроме корпусов что-то смотрит, они не давно Фар Край 3 "тестили" - http://www.overclockers.ru/lab/51191/Far_Cry_3_testirovanie_proizvoditelnosti.html - а теперь прочитай самый конец.. .цитата:

"""P.S. Через две недели после сдачи обзора в лабораторию выяснилась неприятная особенность «.exe» файла. Дело в том, что в игровом меню без проблем устанавливается API DirectX 11, вдобавок перепроверка файла «GamerProfile» подтвердила активацию данной технологии. Поэтому в голову даже не пришла мысль о подвохе.
Однако недавно я обнаружил, что API DirectX 11 активируется при помощи ярлыка «_d3d11.ехе» , находящегося в папке с игрой. На проведение новых тестов времени уже не оставалось, поэтому результаты остались без изменений. Эта работа вскоре будет проведена и найдет свое отражение в ближайшем выпуске «В погоне за производительностью: видеокарты». """

это же писец, а не ...ладно промолчу, хотя нет, результаты эти с потолка, никто ничё не тестил, так как они разнятся на столько, что в уме не укладывается, как млять можно директ икс 11 не увидеть, тем более, что 2 ярлыка при установке выкидывает, что мало того, что ламерьё, так и послепли все разом!?! =)))
Мaнарeк Eрuкoв
Лучший ответ
троттлинг?
Какой подвох? Никакого подвоха -на овере множитель 45, а у тебя 44, отсуда и частоты такие у тебя.. .
Или ты про че? Про разное время теста линкса? Ну разная ОЗУ, мамки.. . операционки.. . Че не нравится то?
Еламан У Ч ][ О З А разница между 62 и 97гфлопс не смущает?
Еламан У Ч ][ О З Я частоту вообще ввиду не имел, я оставил 44 чтобы не дёргать напругу.
Про какой подвох разговор? Разница в множителях -у вас 44,у оверов 45
Еламан У Ч ][ О З А разница между 62 и 97 гфлопс вас ни капельки не смущает?