
Врачи, клиники, страхование
Испугались бы таких докторов в операционной?

Наоборот, понравилось бы, что доктора так одеты). Ну и отвлекают они от операции. Мне тоже в детстве не сказали, что операцию будут делать. Просто надо было подышать в резиновую маску
какой дешевый фотошоп без теней на полу и колготки по краям освещены не этим помещением
Это менеджеры…,,
Ксения Беседа
почему же?) по центру хирург, справа анестезиолог, слева ассистент хирурга, просто в блузках, а не в халатах
Главное профессионализм.
Нет. Мне анестезию перед операцией делала молоденькая девочка. делала уколом куда то в нерв. Всё чётко сделала, рука онемела.
Ксения Беседа
ну тут тоже тетя наркоз делает, в черное блузке
Анастезиолог красавчик)
Ксения Беседа
Та же анестезиолог, она) скорее красотка тогда)
Жарас Дюсембив
Рабртал в оперблоке, теперь никого не брюсь.
нееет- смотря какая операция..
Ксения Беседа
Фимоз например
Девочки отдельно, фон отдельно и слова это бред.
Нечего пугаться. Тетки одеты в обычную одежду. Это не врачи. Халаты медицинские дают больше свободы движений.

Нормальные врачи, что их бояться то? Наркоз предлагают. Многие считают,, что хорошо зафиксированный больной в наркоза не нуждается.
Ксения Беседа
главное как предлагают обманом;)
Что за бредятина?
Ксения Беседа
уговоры на масочный наркоз
Не-а, особенно, если бы поддатый был.
Да, определенно. Распущенные волосы, отсутствие халатов и перчаток, каблуки. Про саму "операционную" вообще молчу. Жуть короче. Так-то девушки милые, но операция - это все же не прогулка, сколько волос они во мне оставять и сколько дряни голыми руками занесут?
Нет.
норм
Пациенты мужского рада может быть и согласились бы. А вот СЭС и прокуратура думую заинтересовались бы.
Я бы сильно испугался такой операционой.
Ксения Беседа
почему? не хотели бы лечь на стол к доктору в блузке и юбке?
Ксения Беседа
операционные за частую так и выглядят
Нет. Мне нравятся эти девчонки
Да испугался бы, у них рядом с головой буквы...
Сбежала бы.
Жуть прямо щас умру от жути.
Нет
Если я пришел с бухлом и типа "пойдём отметим, хватит уже работать", то не страшно. А если они "думают", что мне надо что-то "удалить". То наверняка не обрадовался бы.
Я вообще "терять сознание боюсь". Ну понятно и наркоза боюсь. И когда что-то делают, а я не вижу боюсь. Вывод "по любому испугался бы".
Похожие вопросы
- Как Вас в детстве забирали в операционную доктора?
- Если человек согласился на операцию, но когда его привезли в операционную он передумал. Его отпустят из операционной?
- Вчера подлечила зуб, вечером резко заболела голова ( я нашла по справе дом.телф.доктора и позвонила), но это нщё не всё.
- Доктор потерял снимок. Верить ли ему?
- 40 долларов за вызов доктора на дом, это много или мало?
- Спор с доктором
- Лечащий доктор говорит, что для обседования на опухоль толстой кишки нужна колоноскопия
- Добрый день. Месяца 3 назад устанавливала 2 коронки, точнее 1 коронку, а вторую доктор навязал в прямом смысле слова.
- Почему доктор защищает тех, кто прошел без очереди?
- Можно ли родителям или другим старшим родственникам находиться в операционной