Врачи, клиники, страхование
Сокращают медиков.Пока касается узкопрофильных
специалистов.Я не пойму(обьясните дураку) в связи с кризисом люди станут меньше болеть-или чего их лечить-сами крякнут?
Я работаю в частной клинике и у нас сейчас приток сокращенных с государственных учереждений. Так что скорее всего это правда, хотя и так очереди на бесплатную медецину были километровые, а сейчас будет вообще не пробится. Вместо того чтоб олигархов спасать от разорения в кризис, лучше бы больницы и поликлиники содержали должным образом.
А нас и сокращать не надо - сами разбежимся. после того, как в январе перешли на ПОВЫШЕННЫЕ оклады, зарплата упала на 30 процентов. куда б слинять?...
Это что-то новое в нашем рационе.... У вас что, лишние специалисты? Ну так у нас их не хватает, вэлкам
А может в связи с ним и ростом цен на лекарства, люди наконец поймут, что дешевле свои проблеммы со здоровьем
решать самому...
Болеть будут больше, а лечить - сами или в очередь на недели 3 Платить не чем вот и никто не нужен руководителям себе бы оставить денег, а вы говорите о народе
при неукомплектованности кадров? бред какой-то
ОБЬЯСНИТЕ - ЭТО БОЛВАНАМ В НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ С МИНИСТРАМИ НЕ МЕДИКАМИ ЗУРАБОВЫМ, ГОЛИКОВОЙ и им подобным !!!
С их шефом "великим КОРМЧИМ" ПУТИНЫМ и МЕДВЕДЕВЫМ - КОТОРЫЕ И ПРИВЕЛИ СТРАНУ К ТАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!!! !
Уже 9 лет - А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??? ?
ТОЛЬКО ВИДЯТ ОНИ СВОИ КАРМАНЫ !!!
Уже 9 лет - А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??? ?
ТОЛЬКО ВИДЯТ ОНИ СВОИ КАРМАНЫ !!!
А куда их еще сокращать! Их и так уже нигде нет!
Россия вымирает, поэтому медики и не нужны. А забота правительства о народе- это просто издевательство. Россия _это толпа потерявших веру в будующее, спивающихся людей. посмотрите, что творится чуть дальше от областного центра.
Сокращают не людей, а свободные ставки, которых во многих стационарах слижком много. Например один человек работает на 2 а то и более ставки, чтобы больше получать. Теперь такого не будет