Врачи, клиники, страхование
Не понятен смысл зачем спасать калеку
Вот в сети иногда вылазят фото с тем что этому человек нужно много разных операций, а в чем смысл если этот человек будет калека, особенно если аутист там какой-то… а кому он нужен? Мне кажется такие люди не живут, а страдают! это вообще какой бред как то пытаться спасти жизнь таким людям …. Не понимаю в чем смысл
никогда об этом не задумывался пока не прочел это
Дмитрий Савченко
А вот нужно
Ажар Есенгужинова
Меня просто надели спамить в соц с этим
Вот когда калекой станет твой отец, мать, твой брат или сестра или твой ребёнок, тогда ты всё поймёшь и не будешь задавать такие вопросы.
ну мы разумные люди - почему не помочь? - если можем, ведь такое с каждым может случится- человек не виноват.. если нам такое в тягость - то это не народ и это не страна!! а раз такое случилосъ- то конечно это его крест и он его должен тащить до конца.. а мы лиш ему помогаем... очень жаль что у вас другие мысли.. -вы хотите на этом съэкономить?? -нет, на таком не будеш богаче...
-глядя на них мы становимся богаче душой и становимся крепче..!!
Ажар Есенгужинова
Да сейчас уже и время другое ( это мнение большенство, ч очень хорошо общаюсь с людьми . Сейчас эпоха черно-белая лило да, либо нет . Каждый день вижу как в инвалидной коляске тащат овощ, это просто кашмар … если этот человек еще и это понимает, это просто ад для него
желаю крепкого здоровья тебе и твоим родителям и всем твоим родным . АМИНЬ
В том-то и дело, что смысла нет никакого.
это люди. не будь гитлером
Ажар Есенгужинова
А того человека которого реально можно будет спроси нормального, не спасут! почему что правильно будет заняты артистом
Лена Черепанова
Ты считаешь аутистов второсортными людьми??
Самые известные аутисты:
Например, Альберт Эйнштейн с трудом вступал в контакт с другими людьми. Он плохо учился в школе, испытывал затруднения в выражении мыслей. Будущий ученый не мог найти работу, так как не любил общаться с людьми. Он не мог терпеть прикосновения людей.
К известным людям аутистам относится Моцарт. Ему, как и многим аутистам, было свойственно отсутствие мимики. У Моцарта часто менялось настроение. Несмотря на аутистическое расстройство, он стал выдающимся композитором.
Есть сведения, что Чарльз Дарвин страдал аутизмом. Он любил проводить время в одиночестве с детства. Ему не нравилось общаться с людьми, он увлекался письмом.
Томас Джефферсон – бывший президент Соединенных Штатов Америки был болен аутизмом.
Самые известные аутисты:
Лена Черепанова
не тебе решать жить ему или нет. не лезь в такие темы. от такого никто не застрахован.
Смысл что ему и так тяжело, надо облегчить
Сергей Демин
лучше бы эвтаназию легализировали на такие случаи
Все страдают по-своему, для него его жизнь значит может быть больше чем для тебя своя
Смысл в сборе денег с сердобольных. Бывает даже маленьких детей усыновляют и калечат специально, чтобы больше собирать. На ютубе вон реклама часто бывает- цыганского вида бабки тискают какбэ своих внуков и какбэ утешают. А те на них с ужасом молча смотрят и плачут. Да даже знаменитости не застрахованы - взять вот историю с жанной фриске. Насобирали миллионы а присвоил муж.
Это бизнес такой.
...а лечить больных надо хотя бы из-за того, что они хотят жить.
Это бизнес такой.
Ажар Есенгужинова
Ну я это уже поняла потом что это не логично все … нету логики явно
Просто этого человека любят люди, а так смысла нет
Ажар Есенгужинова
Странная любовь, что бы от нее страдали люди . Я считаю если бы люди то убили бы
Потому что он и его родители хотят чтобы он жил
Ажар Есенгужинова
Потом что государство платят денех
Да даже аутисты и инвалиды без рук и ног получают больше удовольствия от жизни, чем большинство здоровых людей)