Врачи, клиники, страхование

Какая из медицинских специализаций вам больше нравится?

Косметология и ветеринария
Настя Прошина
Лучший ответ
Организация здравоохранения, экспертная деятельность в области здравоохранения и стоматология, « в чем» и работаю…..
Гинеколог, проктолог,)))))))))
Таня !!!
Врач реабилитолог в санатории
Dew Mc @@@@
Психиатрия)))) Я с ней много дела имею, и добрые дяди и тети нифига не страшные))
Гинекология.
Зима. В мороз под 50 по колымской трассе едет комфортабельный грузовик. В кабине тепло, уютно, играет музыка. Вдруг мотор заглох, машина стала. Полез водитель под машину. В рукавицах гайки крутить не получается. Без рукавиц рука примерзает к гаечному ключу.
" Эх, - говорила же мне мама, - не учись на шофера, учись на гинеколога: и работа денежная, и руки в тепле"
Алина!
У каждого, кто выбрал специальность, она у большинства, любимая.
Так и у меня.
Моя специальность фтизиатрия.
И она для меня лучшая.
Заходите на сайт "проза ру", автор "гримир", на которой я делюсь своими впечатлениями и уникальными случаями из практики за 45 лет работы по специальности.
Кроме того, на сайте "стихи ру", автор "григорий кузнец", помещены мои вирши. Загляните. Вдруг что-то приглянется.
Мария Серкова Спасибо! Зайду.
Травматолог. Там можно жену иголкой тыкать, если ужин не вкусный.
Елена Лазарева
Хирург
Карина Ахунова
Эндоскопия. Очень молодое направление медицины, но верно движущееся в сторону малотравматичной эндоскопической хирургии со 100% косметическим эффектом (без шрамов на груди и животе).
К тому же, в ней пока очень мало бюрократического бумагомарательства и все 80% времени ты тратишь на эндоскопические вмешательства, а не на лечение бумажек, но это пока.
Ещё столько открытий и изобретений в эндоскопии ожидается сделать, что интересное будущее гарантировано
Ирина Крутова
С психиатрией даже еще в частности психологией немного все таки увлекаюсь
гениколог)))
Наталья З
Терапевт, приходят пациенты, приносят коньяк, денюжку что бы к ним было хорошее отношение
Галина Кашурникова Это как преподу в институте