Врачи, клиники, страхование
Можно ли умереть от водки?
Конечно можно, обожрашись.
Да, вполне, в очень короткий период
можно
Можно, но нужно очень много выпить. Примерно полтора литра Произойдет алкогольная интоксикации и всё кирдык
можно
Да! Интоксикация при похмелье часто приводит к параличу дыхания и остановке сердца. А вы в курсе, что водка по привыканию, токсичности, и воздействия на ЦНС идет в одном ряду с героином. Но вот почему то правительства спиртное продают, а героин запрещают. Хотите узнать ответ? Отвечаю: по тому что правительства как пиявки сидят на шее у простого народа, все заводы по выпуску спиртного принадлежат власть имущим. И лучше они будут легально вам продавать наркотик под названием водка чем героин. Хотя действие одинаковое, и то и то вызывает привыкание и в конце концов убивает, правда водка убивает медленнее, а героин быстрее. По этому им нужны водочные наркоманы, помирают медленно, и денежки платят.
Ната Дягилева
Отличный отвт !!!Лучше не скажешь !!!
легко, можно медленно помирать как некоторые алкаши, а для некоторых большая доза типа 0.6-0.7 вполне может смертельной стать, от остановки сердца, дыхания или захлебнувшись рвотными массами можно умереть вполне.
Конечно
Мировое правительство не говорит тебе но добавляет метанол в водку
нет
Представляешь? Даже от обычной воды можно умереть, если много выпить
Острая сердечная недостаточность может после рюмки произойти
Николай Таганашкин
Что? Пuзди дальше...
Да. И ещё с собой кого то забрать..
Можно! Смотря сколько водки выпить.
можно, если пить не умеешь
Да. Но не за 1 раз.