Врачи, клиники, страхование
Как говорится "Мечтать не вредно", поэтому вопрос... Как стать Кандидатом МН, или Доктором МН?
Есть два варианта: 1. Учиться, учиться, учиться. 2. Мечтать о том, что ты Уже кандидат / доктор МН.
А-ха-ха-ха ...Закончить медВУЗ, ординатуру и аспирантуру .Сдать кандидатский минимум. Через Ученый Совет утвердить тему диссертации, которая должна иметь научную новизну и практическую значимость, заручиться поддержкой научного руководителя, который кровно будет заинтересован в вашей защите, и работать над ней, периодический отчитываясь .Обобщить . Пройти апробацию .Это критическая оценка со стороны научного сообщества научных исследований соискателя. Перед защитой заинтересовать оппонентов, которые вас не "завалят" на защите ( или до нее) , напечатать ( не в одном экземпляре ) и разослать научный реферат ( на основе диссертации )для отзывов на большинство административных территорий России и рецензентам, и собрать их . Далее : если диссертационого Совета по теме диссертации нет в ВУЗе, то нужно организовать защиту в одном из них (это отдельная "песня": собрать амбициозных, занятых и значимых людей в одно время в одном месте ). Далее - выходите за трибуну и следуют или 20 минут позора или ваш триумф. Все! Банкет! Подарки науным руководителям ( лучше до того)
Ты сначала хотя бы медбратом стань...
А то тут есть один... Уже лет пять мечтает стать пилотом в США в 54 года с инвалидностью....
кандидатом з- нужно кандидатскую диссертацию написать и защитить... ЗАТЕМ доктором МН - докторскую написать и защитить
В сериале "Большая перемена" был смешной эпизод на эту тему с Крамаровым и Яншиным, советую посмотреть; -). https://yandex.ru/video/touch/search/?from=tabbar&text=крамаров и яншин&filmId=10169951543864839903
тебе поздно
ты уже... кто же ты там был... мойщик машин что ли